ВОПРОС ДЛЯ ВАНГИ КРАСНАЯ ПЛАТА. Подключение вентилятора.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вы уверены, что эта схема соответствует моей плате?
Уже никто ни в чем не уверен. После вашего вопроса народ на форуме выглядит растерянным и подавленным. Но вы полны оптимизна...и вам ничего не мешает взять схему и сравнить...с вашей платой..и понять она это или нет.
 

А тебе все постебаться бы, не все понимают такого "юмора" и винить их в этом не стоит. Оно конечно понятно, вся эта инфа уже написана, но в дебрях моего флуда могла и потеряться ненароком. По мне так , "тупее" этой красной платы поискать ещё нужно, вроде всё есть, но даже дятел имеет больше возможностей по сравнению с этим чудом , где нет ни А3, ни А5 даже в помине. Короче плату урезали до безобразия.
 
А тебе все постебаться бы, не все понимают такого "юмора" и винить их в этом не стоит. Оно конечно понятно, вся эта инфа уже написана, но в дебрях моего флуда могла и потеряться ненароком. По мне так , "тупее" этой красной платы поискать ещё нужно, вроде всё есть, но даже дятел имеет больше возможностей по сравнению с этим чудом , где нет ни А3, ни А5 даже в помине. Короче плату урезали до безобразия.
Но 12В на плате есть...как и преобразователь 24-12. И пораскинув ножки можно все увидеть.
 
А тебе все постебаться бы, не все понимают такого "юмора" и винить их в этом не стоит. Оно конечно понятно, вся эта инфа уже написана, но в дебрях моего флуда могла и потеряться ненароком. По мне так , "тупее" этой красной платы поискать ещё нужно, вроде всё есть, но даже дятел имеет больше возможностей по сравнению с этим чудом , где нет ни А3, ни А5 даже в помине. Короче плату урезали до безобразия.
Грешен, батюшка! :oops: люблю посмеяться:), особенно когда повод есть.
А вот про А3, А5...на фото четко видно, справа внизу.
 
Вот приблизительно эти части нужно сделать так, что бы можно было что то увидеть на плате, привожу пример двух областей... Для начала хватит...

3809438095
Вот оно, 3х пиновый разъем +12 и GND, (третий контакт PWM это управляющий) на него ничего не замкните иначе вся плата накрыться может.
 
Дядька AHT52, с наградой тебя!!!:)
 
И вновь это чудо...Марлезонский балет. Следующее действие через два дня.
 
Вот оно, 3х пиновый разъем +12 и GND, (третий контакт PWM это управляющий) на него ничего не замкните иначе вся плата накрыться может.
Да и вообще "замыкать" плохая примета(без надобности). :)
 
Поправочка... :rolleyes: Двух... :p
У меня красных плат... Завались...

38097

И все перед глазами сейчас... :D
Ваши сообщения автоматически объединены:

Дядька AHT52, с наградой тебя!!!:)
О ба на... :rolleyes: Меняем тему? :sneaky: Кто в магазин? :cautious:
 
Спасибо.Не корысти ради.

У меня красных плат... Завались...

38097

И все перед глазами сейчас... :D
Ваши сообщения автоматически объединены:


О ба на... :rolleyes: Меняем тему? :sneaky: Кто в магазин? :cautious:
У нас уже не продают...время вышло
 
Но 12В на плате есть...как и преобразователь 24-12. И пораскинув ножки можно все увидеть.
Так чисто логически должно быть, иначе всем этим разъёмам под лазеры грошь цена, они сделаны как универсальные,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать