Модели под ЧПУ

Nukuta

СКАЗАЛ ТУТ НЕМНОГО
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
14.08.2018
Сообщения
120
Реакции
131
Баллы
113
Возраст
45
Город
Калининград
Имя
Никита
Прошивка
grbl 1.1f
Класс(y) Это под резку лазером и фрезой или только лазером?
 
Lex Davidoff, имя файла красоноречиво кричит о лазере, но никто не мешает резать фрезой....но нужна модификация чертежей.
 
Фрезером это от безысходности. Лазером фанера режется не за несколько часов а за несколько минут. Там больше уходит времени на компоновку закладки. Но шкурить потом всё равно придётся.

Если интересно то могу выложить раскладку под мой аналог калмато. Но там тоже под лазер. И я им ещё не летал. Та там и много переделок под мои возможности. Типа 1/3 деталей печатные.
 
Может пригодится кому нибудь...2019-11-30_01-23-35.png
 

Вложения

  • Mouse_1_stl.stl
    2.4 MB · Просмотры: 20
Если интересно могу поделиться также под лазер эдж 540 1.8м,собираю потихоньку.Правда резал у товарища на большом лазере.
 
а у кого-нибудь есть модели конструкторов из фанеры Ugears? у них есть много очень интересных проектов?
 
а у кого-нибудь есть модели конструкторов из фанеры Ugears? у них есть много очень интересных проектов?
Что за фанера такая - Ugears?
 
а у кого-нибудь есть модели конструкторов из фанеры Ugears? у них есть много очень интересных проектов?
Э...Учитывая не столько сложность, сколько стоимость самих "проектов" Ugears - скорее "нет":((
Хотя я с удовольствием бы сам вырезал какую-нибудь их занятность
 
есть модели конструкторов из фанеры Ugears?
Прекрасные проекты, но они закрыты, утечку контролят по полной
я 2 только находил их проекта, бизнес, молодцы
 
а у кого-нибудь есть модели конструкторов из фанеры Ugears? у них есть много очень интересных проектов?
Посмотрите раздел "Ресурсы", там какие-то модели есть.
 
Что за фанера такая - Ugears?
Они их продают и их нет в свободном доступе. можно сделать по фоткам копию. Но лично мне лень.

Поскольку изготовитель имеет основной объём продаж на европу то и цена совершенно неадекватная.

Но ребята молодцы.
 
Что за фанера такая - Ugears?
Это не фанера, а название фирмы, которая делает конструкторы из фанеры занятные
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать