3D ПРИНТЕР Модернизация 3d принтера

Раз уж про HIVIN, то оригинал только тут
или
или
с али легко на подделку нарваться
 
Задумал эксперемент, может кто пробовал,думаю на стекло наклеить фольгу и попробовать на фольге, как прилипает,по пути прикупил фольги в продуктовом магазине для запекания 10м, клеить на стекло думаю на простую воду
 
Задумал эксперемент, может кто пробовал,думаю на стекло наклеить фольгу и попробовать на фольге, как прилипает,по пути прикупил фольги в продуктовом магазине для запекания 10м, клеить на стекло думаю на простую воду
Ждём результат. Интересный опыт будет.
 
Задумал эксперемент, может кто пробовал,думаю на стекло наклеить фольгу и попробовать на фольге, как прилипает,по пути прикупил фольги в продуктовом магазине для запекания 10м, клеить на стекло думаю на простую воду
Хреново, я пробовал , правда не весь стол в фольгой обклеивал, а только место под индукционным датчиком, но отрывая деталь , фольга на помойку, да и без клея один хрен прилипает плохо, охлаждение стола повышается, ведь фольга хороший теплопроводник он так же легко нагревается, как и охлаждается, стекло же наоборот плохо проводит тепло, поэтому у вас на одной поверхности стекла (близкой к нагревателю) может быть 60 градусов, а на стороне под фольгой может быть и 40 градусов, потому что фольга лучше охлаждается . В общем больше минусов в применении чем плюсов
 
Для меня ноый слайер. Может кому тоже будет интересно. Новые функции в PrusaSlicer 2.3
 
Запустил в работу самосбор.
Печатаю корпус для электроники.
 

Вложения

  • 3D_printer8.jpg
    3D_printer8.jpg
    541.9 KB · Просмотры: 45
Переделал свою аньку 8, от неё только движки остались :D
Кинематика coreXY
IMG_20200410_094407.jpg
IMG_20200408_212704.jpg

Плата SKR 1.4 Turbo, экран bigtreetech tft35 e3 v3.0, драйвера 2209 uart.

Можете прошивкой поделиться, А6 тоже в core xy переделал, плата и дисплей как ваши, только драйвера 2208
 
прошу прощения, но это чисты билд под рампс, я спрашивал под скр 1.4 турбо настроенный.
 
У вас под фото написано ,"Плата SKR 1.4 Turbo, экран bigtreetech tft35 e3 v3.0, драйвера 2209 uart.", мне как раз нужен под эти параметры.
 
мне как раз нужен под эти параметры.
Так поменяйте в прошивке. Или не знаете как? Тогда в личку, бум прошивать
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать