ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #376

Вложения

  • Снимок5.JPG
    Снимок5.JPG
    89.3 KB · Просмотры: 26
Дядя Юра, я конечно извиняюсь, но... Вот... (стареешь, что ли?) :D :D
Дядя Вова, я конечно извиняюсь, но на фига ход 60 мм для плат? Там и 10 за глаза. Ну, как говорил наш слесарь дядя Валера: хозяин-баран.:)
 
Дядя Вова, я конечно извиняюсь, но на фига ход 60 мм для плат? Там и 10 за глаза. Ну, как говорил наш слесарь дядя Валера: хозяин-баран.:)
Ход лишним не бывает. Строить станок на рельсах (валах на опорах) только для плат навряд ли целесообразно. Лучше предусмотреть возможную универсальность.
 
Ход лишним не бывает. Строить станок на рельсах (валах на опорах) только для плат навряд ли целесообразно. Лучше предусмотреть возможную универсальность.
Именно исходя из этих соображений и интересуюсь, пошто так нерационально расходуется материал?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ну так до 60 мм можно будет мелочёвку грызть... :) Стол стандартный 300х180 мм... :rolleyes: А для всего прочего будет другой станок с полем 500х300... Ну и просвет уже будет 80 мм (минимум, возможно больше)...
Ваши сообщения автоматически объединены:

И да... У меня же ещё и третий станок в стадии допиливания... :p Забыли???

33394

С полем 900х450 мм и просветом по Z в 80 мм... Уже на 60-70% готов...

оффтоп
 
В чем разница между ESP32 и ESP8266? :) Тыц...
 
Господа хорошие! Кто работал с такими гайками, у кого стоят?

33454

Как они вообще по живучести?
 
Господа хорошие! Кто работал с такими гайками, у кого стоят?
Пальцем показывать не буду, дядьку Змея спроси.

Как они вообще по живучести?
Пластик?. Если ленточка резьбы без задиров и шероховатости, то довольно долго может прослужить. Нагрузки снижают ресурс. Пыль-грязь аналогично шероховатостям.
 
Согласен, что пластик ?... Да вот, под эту пластиковую гайку начал делать... Уже сколько сделано... Если ставить ШВП, то нужно опять всё перепиливать... :eek:

Вот если только платы пилить, на год хватит или больше? :cautious:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать