ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #736
Сегодня ужо усё... Вот завтра может займусь изготовлением, по дедовскому методу (лут)... :)
Лут, лут, ностальжи... Я отказался от лута после замены тонера в принтере. Заменил, фирменный картридж от HP, сделал плату - получилась фигня с неровными дорожками. Повторил - тот же затык. Покопался по интернету - оказалось, что виноват тонер, HP изменил формулу. После этого окончательно перешел на фрезеровку.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Лут, лут, ностальжи... Я отказался от лута после замены тонера в принтере. Заменил, фирменный картридж от HP, сделал плату - получилась фигня с неровными дорожками. Повторил - тот же затык. Покопался по интернету - оказалось, что виноват тонер, HP изменил формулу. После этого окончательно перешел на фрезеровку.
Вот завтра буду вспоминать, опять всё с начала... :confused:

Если бы не смд компоненты, нарисовал бы рейсфедером... :sneaky:

38703

Есть ещё такая штучка... :p
Посмотрим, а может и печатку переделаю на выводные резисторы и кондёры... (n)

Есть у меня с блоков пускорегулирующих, от ламп дневного светы (ЛБ-40), выпаянные заблаговременно нажимные клемнички, на 6 и 9 выводов такого плана... :)

38704

Вот думаю на данной плате их реализовать... :rolleyes:
Сегодня даже для них макросы в Sprint-Layout создал... :cool:
Сколько будут валятся? :cautious:
 
И всё равно всунул СМД элементы... :confused:

38705
 
Ну вот и немножко порезал, посверлил и попаял.... :D
Вот чего накуРалесил...

3872538726

Завтра ещё SMD компоненты допаяю и можно монтировать... :)
 
Вот как раз эту штуковину на концевики можно ставить...
А чё? Круто будет... Каждый концевик своей мелодией звучит, по звуку уже знаешь, где собака зарыта... :cautious:
Еще круче будет поставить модуль под названием MP3 проигрыватель. Чтоб после съема карты играл "Гром победы, раздавайся". :D
 
Резать, резать офтопиков... :rolleyes:
 
Ну вот, рассадил блохи по местам своим, очистил и покрыл лаком... :)
Жду теперь, когда высохнет... :cautious:

38750
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать