ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

то есть та тема с клиппером всё, завершилась?
Нет, пока не до принтера, на даче, подготовка к зиме, война с листвой, продувка магистралей водопровода и т.д. ( двух выходных ну никак на все не хватает) , накопление запаса воды на зиму , что бы не бегать на родник (просто замораживаю воду в канистрах пластиковых, их раздувает но не разрывает). Засыпка цветов жены мульчей, пилка лишних сучков и т.д. , к принтеру если только подползешь вечером, а оно нужно? Вот снег выпадет, тогда кроме как почистить снег ( электрическим снегоуборщиком) , часа полтора максимум, делать больше нечего будет, вот тогда и вернуться к клипперу можно будет. Желание есть, но пока нет возможности.
 
Последнее редактирование:
Нет, пока не до принтера, на даче, подготовка к зиме, война с листвой, продувка магистралей водопровода и т.д. ( двух выходных ну никак на все не хватает) , накопление запаса воды на зиму , что бы не бегать на родник (просто замораживаю воду в канистрах пластиковых, их раздувает но не разрывает). Засыпка цветов жены мульчей, пилка лишних сучков и т.д. , к принтеру если только подползешь вечером, а оно нужно?

Дача..... Эт УСЁ....Я продАл ( домик на 44м и 10соток) - и забыл... Как страшный сон. Время появилось вагон.
P.S/ Старею ......

оффтоп
 

Дача..... Эт УСЁ.... ПродАл - забыл... Как страшный сон

оффтоп
Не, это же как родину продать, там дед мой жил, продед, отец, я . Дом моих предков, иногда думаешь снести все это нахрен, но успокаиваешься и начинаешь восстанавливать, зато это место, где что бы не случилось , а ты ДОМА, мне город нахрен не нужен, если бы не семья и работа , вообще бы там появлялся раз в пятилетку, а может и реже. Вот физически умучаешься , а душой отдыхаешь. Нет , конечно, если дача ничего не значит для вас, то это да, одно расстройство, и она вам и нахрен не нужна. Но если там провел все детство, юность, да что там - всю жизнь, то страшный сон , это когда откажешься от всего этого. В городе: дом-работа-дом , максимум ещё посиделки в гараже с знакомыми, выезд на концерт или заграницу ( мало чем отличающееся друг от друга), одна забота, что пожрать и что надеть. На даче, в деревне, после того как поработаешь, уже похрену что жрать, и абсолютно по барабану что надеть ( не голый и хрен бы с ним), абсолютно нас...ать что о тебе подумают другие, ибо эти другие тебя с пелёнок знают. Не это ни за какие деньги не купишь, а вот лишиться за "13 серебренников" , легко можно. Вот на эту тему, даже шутить не хочу.
 

Дядьки melvad, Efenia, вы о разных вещах рассуждаете. Дача одно, родовое имение совсем другое.

оффтоп
 
Юра , почисть тему немного, что то нас малость занесло не туда .
 
Дача одно, родовое имение совсем другое.

Сейчас у многих простой огород - это дача.(Дача - загородный дом, используемый его владельцами для проживания, отдыха, выращивания сельскохозяйственной продукции) Сам ничего не выращивал, соседям разрешал, зато 200м до залива - рыбачь до одури (смешно, но я и удочки никогда не держал. Зато друзьям приятно было!. Построй эллинг, купи катер..... Не Моё. Вертолёты forever. ПС летать сейчас нельзя :(

оффтоп
 

Сейчас у многих простой огород - это дача.(Дача - загородный дом, используемый его владельцами для проживания, отдыха, выращивания сельскохозяйственной продукции) Сам ничего не выращивал, соседям разрешал, зато 200м до залива - рыбачь до одури (смешно, но я и удочки никогда не держал. Зато друзьям приятно было!. Построй эллинг, купи катер..... Не Моё. Вертолёты forever. ПС летать сейчас нельзя :(

оффтоп
Я в этом году, два раза на рыбалке был, удочек хрен знает сколько ( не меньше десятка точно) , лодок 3шт , моторов 6 шт, до реки метров 200, до плотины 1,5км , есть москвич 408 1971г (подарили на плотину ездить) и скутер китайский, а вот вырваться с удочкой посидеть, никак не получалось, и хотя у нас рыбалка это так , только соседской кошке наловить на обед. Но не в улове счастье, а в том что бы просто посидеть. Вертолеты проходили, учился в вертолетной школе ДОСААФ, научился на МИ-2 взлет/посадка и МИ-8 только взлет, потом на очередной медкомиссии заброковали , так что посадка или "на брюхо" или с парашютом. Да и вообще люблю ходить, 15-25 тысяч шагов в день - это средний показатель. Сегодня мало прошел, всего17295355320664177257760451144289.jpg
Но мне ещё с собакой гулять час примерно, так что до минимума нормы дотяну. А главное ходить никто не запрещал...
 
Не, это же как родину продать, там дед мой жил, продед, отец, я . Дом моих предков, иногда думаешь снести все это нахрен, но успокаиваешься и начинаешь восстанавливать, зато это место, где что бы не случилось , а ты ДОМА, мне город нахрен не нужен, если бы не семья и работа , вообще бы там появлялся раз в пятилетку, а может и реже. Вот физически умучаешься , а душой отдыхаешь. Нет , конечно, если дача ничего не значит для вас, то это да, одно расстройство, и она вам и нахрен не нужна. Но если там провел все детство, юность, да что там - всю жизнь, то страшный сон , это когда откажешься от всего этого. В городе: дом-работа-дом , максимум ещё посиделки в гараже с знакомыми, выезд на концерт или заграницу ( мало чем отличающееся друг от друга), одна забота, что пожрать и что надеть. На даче, в деревне, после того как поработаешь, уже похрену что жрать, и абсолютно по барабану что надеть ( не голый и хрен бы с ним), абсолютно нас...ать что о тебе подумают другие, ибо эти другие тебя с пелёнок знают. Не это ни за какие деньги не купишь, а вот лишиться за "13 серебренников" , легко можно. Вот на эту тему, даже шутить не хочу.
56-20220327_204933.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать