МОЯ РАБОТА Мои первые шаги

самый отличный орешник
 
самый отличный орешник
Который? Их много разных, у нас тут маньчжурский в огромном количестве, правда древесина неинтересная, просто светлая, без особой красоты
 

Вложения

  • 3022602_3.jpg
    3022602_3.jpg
    132 KB · Просмотры: 80
Ну тут явно отличается от того, что видел я, та светлее намного
выглядит как эти бруски
Oreh_dv_3.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Alexf, тут как с березой Шмидта или лиственницей - где и как растет и как распустить. Я отбираю деревяшки сам, и сам же распускаю - а это может быть и не радиал, и не тангент, и даже не рустикал:)
Оно - и сосна сосне не береза:)
10829
 
тарелка декоративная. Еще не обрезанная. Липа.
диаметр 60мм
Получил вчера два набора китайских фрез, начинаю пробовать фрезеровку. Вернее, пытаюсь начать :). Так как до освоения Арткома и прочих редакторов кода еще не дошел, только установил на компьютер и бегло ознакомился, то попытки фрезеровать делаю по готовым nc файлам, скачанным с нашего форума. Скачал и тарелочку Вашу и файл "К деньгам". Там две программы для черновой и чистовой обработки. Поэтому вопрос такого плана - какой фрезой их нужно делать?
 
Поэтому вопрос такого плана - какой фрезой их нужно делать?
В начале темы я писал- черновая 3,175мм кукуруза. чистовая- гравер из комплекта 0,1 мм
Ширина всех представленных выше моделей 60мм.
 
Всех православных с Рождеством Христовым!
 

Вложения

  • 20200106_152531.jpg
    20200106_152531.jpg
    190 KB · Просмотры: 109
  • рождество.rar
    813.8 KB · Просмотры: 36
и в догонку рождество шириной 120 мм
 

Вложения

  • рождество 120.rar
    2.1 MB · Просмотры: 33
Ошибки в начале выскакивают. Игнорирую и все идет отлично.
Что за ошибки пока не понимаю. :(
 
Ошибки в начале выскакивают. Игнорирую и все идет отлично.
Что за ошибки пока не понимаю. :(
Не тот постпроцессор пользуете. От сюда и ошибки. Скачайте в ресурсах нормальный.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Извините за тупость! начинающий.
Можете ткнуть пальцем где взять постпроцессор.

Нашел это https://cnc3018.ru/resources/profil-dlja-sozdanija-up-v-programme-artcam.14/
Вы об этом?
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать