Моторчики для шпинделя

А можно поднять обороты? (кстати, хорошая таблица, спасибо, буду пробовать, а то я с режимами пока не очень) А то мотор может до 20000 на штатном блоке питания.
Тут важно найти золотую середину, Слишком большие обороты и маленькая подача - дерево будет гореть,
 
а я во какой нашол, сижу слюни пускаю
 
так там и цена тоже ни фига не под меня заточена
 
так там и цена тоже ни фига не под меня заточена
так вы еще посчитайте во сколько вам встанет внешний БП на 8А и 36В, поэтому мне кажется, если вам нужны обороты, то лучше смотреть в сторону дремелей и бор-машин.
 
да меня всё и в моём устраивает,просто нарвался на али
 
У всех такой ток холостого хода?
Что-то я сомневаюсь, что под нагрузкой он выдаст 300 Вт.
IMG_20181214_164515.jpgIMG_20181214_164450.jpgIMG_20181214_164421.jpg
 
У всех такой ток холостого хода?
Что-то я сомневаюсь, что под нагрузкой он выдаст 300 Вт.
IMG_20181214_164515.jpgIMG_20181214_164450.jpgIMG_20181214_164421.jpg
Ток холостого хода не большой, у меня даже в работе максималки не достигает, писал что хотел поставить отдельный блок, но родного БП хватает крутить фрезу 3.175, правда в сосне, с моими скоростями 40мм/с и углублением в 1.0 мм, и не останавливаться, я еще не смог так нагрузить движок, что-бы что-то вырубалось. Хороший движок, тяжелый правда, хотя для фрез вес скорее плюс чем минус
 
Хм... странные вы регуляторы используете, я тот что с китая получил работает только по току кажется, так как выход всегда такой же как и вход.
 
Регуляторы чего?
 
Это же лабораторный? Просто взял проверить товару на холостых
 
hydrooz, сорян просто вначале темы там обсуждали регуляторы.
 
Вот что пишут китайцы по этому шпинделю.
IMG-20181215-WA0000.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать