Моторчики для шпинделя

Как разобрать каретку? Чем выпрессовывать подшипники и валы?
 
Господа! У БК моторов есть еще один показатель,кроме оборотов... Это КV. Обороты на вольт.
 
timoff, ну тогда ещё есть ньютон метры, тоже весьма не маловажная вещь
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
timoff, ну тогда ещё есть ньютон метры, тоже весьма не маловажная вещь

Да нет. У моделистов, вроде, нет такого показателя. Например мотор, использую его и подобные на моделях, но китайские производители для Вас не удосужились расписать его мощность в ньютонах. Если интересно, напишу подробные характеристики
 

Вложения

  • 20181221_220739.jpg
    20181221_220739.jpg
    88.4 KB · Просмотры: 63
hydrooz, довольно таки просто, валы гвоздем с нижней части, там отверстия есть, а подшипники просто отвертку с полем болешь отверстия подшипника взял и выбивал аккуратно. я просто уже менял на нем подшипники и направляющие, скоро буде опять это делать.. только щас это будет втулки и нормальные валы)
 
ParkanII, проще уж сказать крутящий момент. И таки да имеет вес, но не на нашем шпинделе.
 
WALLE, ну так этот крутящий момент и измеряется в ньюто метрах
 
ну так это одна из не маловажных параметров шпинделя
 
А как втулку центральную вытащить?
 
Блин, почему мои вопросы вечно игнорятся.
Валы и втулки выбил спокойно, спасибо Витали , как вытащить среднюю втулку, которая под винт с резьбой идёт?
 
На что жалуетесь, пациент?
- доктор меня все игнорируют!
- следующий...

Ну а если серьёзно, то я вот не игнорирую тут не кого.
Но что мне делать если я не знаю что по теме ответить?
 
Андрей:) ну вопрос адресован конечно тем, кто менял крепление) но анекдот в тему)
 
Очень хороший ресурс по БК системам! А главное, написано все доступным языком, без заморочек!

http://www.avislab.com/blog/brushless01/
 
Короче рассказываю как вытащить центральную втулку, берете яйца в кулак, простите, дамы, закручиваете винт в нее, сверху металлическую пластину и уверенными ударами киянкой резиновой выбиваете. Бил и плакал, бил и плакал.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать