ВАЖНО Немного о самом форуме.

Регистрация
13.04.2023
Сообщения
0
Реакции
-10
Баллы
10
Год назад, случайно, по совету друга купил CNC3018, есстественно о всех премудростях работы с такой штукой знать ничего не мог. Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут, скачать необходимое ПО. Нет, ничего я тут скачать не смог, на свои "глупые" вопросы получал ещё более глупые ответы. Зато регулярные предложения покупки 3D моделей с это сайта меня задолбали в конец. Ребятки создавшие этот сайт преследуют лишь одну цель - нажива. Продажа файлов и станков. На данные момент давно во всём разобрался, "спасибо" к примеру ему https://cnc3018.ru/members/demyuri.5387/# , и прочим "гурру".
 
Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут, скачать необходимое ПО.
Первое и самое главное - тут никто, никому и ничем не обязан. Это просто площадка по интересам, а не фонд помощи всем страждущим. А особенно ленивым страждущим.
Любое необходимое ПО можно абсолютно бесплатно скачать в сети, если приложить малую толику усилий.

Нет, ничего я тут скачать не смог, на свои "глупые" вопросы получал ещё более глупые ответы.
А может сперва нужно было почитать форум, тогда бы и вопросов, особенно глупых поубавилось бы?
Вот удивляют некоторые персонажи - вы взяли относительно сложное оборудование, столкнулись с какими-то непонятками и считаете, что все ваши вопросы уникальны и должны быть кем-то немедленно решены?
На форуме 99% всех проблем со станком освещены, обсосаны и имеют решение.
Только читайте, не ленитесь. Да хрен там, некоторые даже сформулировать не могут, что им надо или считают что нам "оттуда" видно всё, что у него происходит.

Зато регулярные предложения покупки 3D моделей с это сайта меня задолбали в конец.
Форум существует на чистом энтузиазме, но на платном сервере, и никто его не оплачивает, кроме админа и добровольных спонсоров. Естественно, показ рекламы тоже призван несколько облегчить финансовую нагрузку. Если реклама вас раздражает, вы можете: не заходить не форум, за небольшую денюжку отключить её показ или притерпеться и не обращать внимание.
Ребятки создавшие этот сайт преследуют лишь одну цель - нажива.
Продажа файлов и станков.
Это брехня чистой воды, существующая лишь у вас в голове.

На данные момент давно во всём разобрался
Это прекрасно, мы за вас рады.
Рады, что вы переосмыслили свои глупые вопросы (а главное поняли, что они глупые) и выросли над собой, хотя этот ваш пост об этом и не свидетельствует.
Но всё же хорошо, что вы свой негатив выплёскиваете, а то, бывает и тромб какой оторвётся или ещё какая хворь приключится, если держать всё в себе. :)
 
Видимо весеннее обострение.... :D
 
на свои "глупые" вопросы получал ещё более глупые ответы.
Каков вопрос, таков и ответ.
И ещё, правильно сформулированый вопрос, это половина ответа.
Вот интересный факт, зарегиситрировались год назад, а в нике 2024, как то...
 
Год назад, случайно, по совету друга купил CNC3018, есстественно о всех премудростях работы с такой штукой знать ничего не мог. Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут, скачать необходимое ПО. Нет, ничего я тут скачать не смог, на свои "глупые" вопросы получал ещё более глупые ответы. Зато регулярные предложения покупки 3D моделей с это сайта меня задолбали в конец. Ребятки создавшие этот сайт преследуют лишь одну цель - нажива. Продажа файлов и станков. На данные момент давно во всём разобрался, "спасибо" к примеру ему https://cnc3018.ru/members/demyuri.5387/# , и прочим "гурру".
Странный Вы человек. Из Вашего профиля я почерпнул информацию о Ваших сообщениях на форуме. Из 5 постов (включая этот негативный) вопросов у Вас по станку был лишь одЫн (Здравствуйте! Если не сложно, не мог бы кто поделится информацией по фрезам для фрезеровки печатных плат. Спасибо.). И Вам там реально помогли с информацией (vvv1234). Зачем тогда этот пост негатива?(n) ИМХО если форум не нравится, просто грохните свой профиль и забудьте этот форум как страшный сон.
 
Год назад, случайно, по совету друга купил CNC3018, есстественно о всех премудростях работы с такой штукой знать ничего не мог. Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут, скачать необходимое ПО. Нет, ничего я тут скачать не смог, на свои "глупые" вопросы получал ещё более глупые ответы. Зато регулярные предложения покупки 3D моделей с это сайта меня задолбали в конец. Ребятки создавшие этот сайт преследуют лишь одну цель - нажива. Продажа файлов и станков. На данные момент давно во всём разобрался, "спасибо" к примеру ему https://cnc3018.ru/members/demyuri.5387/# , и прочим "гурру".
Все только и ищут халяву, наживу.... Тьху....:rolleyes:
Да, всё что у нас есть на форуме, с лёгкостью / при желании/ можно найти на просторах всемирной паутины - интернет..... :p
Возомнят себя прям "Наполеоном". ... :cautious:
Всё им на блюдечке с голубой каёмочкой..... :confused:
/у нас нет в шестой палате Наполеонов? Будут/
Тем более, Вам что то отвечали, не так ли? :unsure:
/какие все нежные в последнее время стали, я валяюсь/
 
"спасибо" к примеру ему https://cnc3018.ru/members/demyuri.5387/# , и прочим "гурру".
Ничего не понял! А я-то здесь при чем? Ответил только на один вопрос. Могу понять про других, по существу подсказали, а я? Просто показал список тем из поиска. Не стоит "благодарности". Может не надо было одобрять темы и сообщения? Тогда и обид бы не было.
 

Вложения

  • ПоСовету.jpg
    ПоСовету.jpg
    40.2 KB · Просмотры: 23
  • Ёрш.jpg
    Ёрш.jpg
    62.4 KB · Просмотры: 22
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут
Уж не столько вопросов было задано (кстати, с нормальными, обстоятельными ответами на все), сколько злобы и негатива в #1.
Ребятки создавшие этот сайт преследуют лишь одну цель - нажива. Продажа файлов и станков.
Никто тебе станки и не предлагал, и деньги, если ты и вносил, чисто на добровольной основе, как и все. А как ты хотел, трафик и хранилище надо оплачивать. Думаешь админ получает с трафика? Это не Тик-Ток.
Да, собсно, чего тут объяснять, не милы, перо в ж... и по ветру.
Год назад, случайно, по совету друга купил CNC3018,
Что сказать, человек случайный, ни хоббист, ни... Слов не хватает.
За год меньше 3х часов активности, а глядите, задолбали...
 
Что сказать, человек случайный, ни хоббист, ни... Слов не хватает.
Хоть и случайный, но ....... нужный. :whistle:
Говорят, что в Японии ставят чучело начальника, для выплёскивания всех к нему чувств".
Вот и он у нас в этом качестве, в качестве чучела, послужит.:D
Не берите в голову или близко к сердцу - самим же это вредно.
Лучше посмеяться над ним от души, это значительно полезнее.
 
Не помню в каком фильме, персонаж которого с играл А. Федорцов,, сказал: - у нас халявы нет....

А вообще в приветственном слове при регистрации: -Если вы пришли что то скачать, то мы не являемся филиалом Гугла или производителей станков.
Настоящий форум не является центром технической поддержки производителей CNC 3018.
Взаимоотношения между участниками относительно помощи исключительно на добровольных началах каждого участника.
Оказание помощи не является обязательной.

1709492723302.png
 

Вложения

  • 1709487167778.png
    1709487167778.png
    81.5 KB · Просмотры: 10
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
корень зла:
1709497229085.png
Новые участники прочитывают и понимают написанное буквально. Надежды становятся не оправданными. Нужно отредактировать согласно красному тексту выше. может дополнить.
В какое то время, участники были более адекватный. Сейчас есть некоторый бум на чпу. Слышал что на 3D принтеры он как бы спадает. Народ прибывает разношерстный, молодой и дерзкий. Кто то берегов не видит. у кого то просто отсутствует культура общения. Вместе с изменяемым качеством участников, должно меняться и наше сообщество со всеми правилами.
 
Ничего не понял! А я-то здесь при чем?
д. Юра, а ты у нас главный начальник, поэтому и новичковый кнут - тебе первому :D. Читал, как японцы решили проблемы психологической разгрузки сотрудников? Две комнаты, в одной милые кошечки, чтобы погладить и успокоится. А в другой - фотографии начальников и дротики. Ну и каждый выбирает для себя...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать