ВАЖНО Немного о самом форуме.

Регистрация
13.04.2023
Сообщения
0
Реакции
-10
Баллы
10
Год назад, случайно, по совету друга купил CNC3018, есстественно о всех премудростях работы с такой штукой знать ничего не мог. Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут, скачать необходимое ПО. Нет, ничего я тут скачать не смог, на свои "глупые" вопросы получал ещё более глупые ответы. Зато регулярные предложения покупки 3D моделей с это сайта меня задолбали в конец. Ребятки создавшие этот сайт преследуют лишь одну цель - нажива. Продажа файлов и станков. На данные момент давно во всём разобрался, "спасибо" к примеру ему https://cnc3018.ru/members/demyuri.5387/# , и прочим "гурру".
 

1709498377031.jpeg

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
д. Юра, а ты у нас главный начальник, поэтому и новичковый кнут - тебе первому :D. Читал, как японцы решили проблемы психологической разгрузки сотрудников? Две комнаты, в одной милые кошечки, чтобы погладить и успокоится. А в другой - фотографии начальников и дротики. Ну и каждый выбирает для себя...
Ну Вы мне кажется не очень правы.
Я в своём ТСЖ прослыл сутяжником и процесс в суде выиграл. Соседи у нас хотят решить проблемы не своими руками. Ты типа напиши и отправь, а мы морально поддержим! Вот так и тут получается. Ни кто не хочет быть мальчиком для битья. Я по своему опыту (был руководителем среднего звена) знаю что админить, это не лёгкая работа.. Тут он в роли наставника, воспитателя, дипломата.. Вместе с этим он возложил на себя обязанности и ответственность.
Я к примеру что бы помочь предложил изменение правил игры.
Ваши сообщения автоматически объединены:

А кстати! пользуясь моментом. А почему так давно не видно господина

extrimus

?
 

Вложения

  • 1709504820359.jpeg
    1709504820359.jpeg
    11 KB · Просмотры: 7
Вот вы даёте. Человек пришёл с вопросами, а ему не ответили - крик души?
Потом вот он написал, что тут всё только за деньги...
Это правда?
Я тут с тг канала по переработке pet бутылок в пруток (филамент для 3D принтера) - PetPull - там конечно не форум, но все готовы новичкам помочь, носом ткнуть, направить на путь истинный, подсказать про проверенные опытом нюансы...
После этого сообщения, складывается мнение, что тут всё совсем не так...
Вот мне бы хотелось узнать побольше про станок, как его модернизировать, как пользоваться, получая от этого моральное удовлетворение, а не расстройство.
Так где правда, друзья?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот вы даёте. Человек пришёл с вопросами, а ему не ответили - крик души?
Потом вот он написал, что тут всё только за деньги...
Это правда?
Я тут с тг канала по переработке pet бутылок в пруток (филамент для 3D принтера) - PetPull - там конечно не форум, но все готовы новичкам помочь, носом ткнуть, направить на путь истинный, подсказать про проверенные опытом нюансы...
После этого сообщения, складывается мнение, что тут всё совсем не так...
Вот мне бы хотелось узнать побольше про станок, как его модернизировать, как пользоваться, получая от этого моральное удовлетворение, а не расстройство.
Так где правда, друзья?
Правда в умении пользоваться форумом.
И умение читать не маловажно.
 
Человек пришёл с вопросами, а ему не ответили - крик души?
Потом вот он написал, что тут всё только за деньги...
Это правда?
А вы сами проведите расследование. Найдите улики, сопоставьте факты, и сделайте выводы.
 
А вы сами проведите расследование. Найдите улики, сопоставьте факты, и сделайте выводы.
А я наверное и не смогу. Я, как тут сказано, в читателях пока... Чукча не писатель, чукча - читатель...
 
А я наверное и не смогу. Я, как тут сказано, в читателях пока... Чукча не писатель, чукча - читатель...
Вот именно сейчас сможете. Писать не надо, надо читать.
 
Вот именно сейчас сможете. Писать не надо, надо читать.
В самом сообщении написано, что именно Вы, ему помогли...
Больше ничего расследовать не могу, ибо профиль пользователя заблокирован.
 
Больше ничего расследовать не могу,
Могу только посочувствовать.
Есть люди, которые мыслят объемно. Есть люди, которые мыслят плоско. Оказывается, есть люди мыслящие по прямой.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Вот вы даёте. Человек пришёл с вопросами, а ему не ответили - крик души?
У него только 5 незначащих сообщений, с корректными ответами форума, на что он заобиделся, непонятно.
  1. [IMG alt="Иван2024"]https://cnc3018.ru/images/abu/s.png?0[/IMG]

    ВАЖНО Немного о самом форуме.

    Год назад, случайно, по совету друга купил CNC3018, есстественно о всех премудростях работы с такой штукой знать ничего не мог. Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут, скачать необходимое ПО. Нет, ничего я тут скачать не смог, на свои "глупые" вопросы получал ещё...
  2. [IMG alt="Иван2024"]https://cnc3018.ru/images/abu/s.png?0[/IMG]

    ВОПРОС Фрезеровка печатных плат при помощи PCAD

    Печатные платы металлоискателя Терминатор-Трио. Платы разрабатывал сам, и заказывал в Китае. Может кому пригодится.
  3. [IMG alt="Иван2024"]https://cnc3018.ru/images/abu/s.png?0[/IMG]

    ВОПРОС Фрезеровка печатных плат при помощи PCAD

    Да, эти файлы я делал в программе Proteus и отправлял по электронной почте.
  4. [IMG alt="Иван2024"]https://cnc3018.ru/images/abu/s.png?0[/IMG]

    ВОПРОС Фрезы для печатных плат.

    Здравствуйте! Если не сложно, не мог бы кто поделится информацией по фрезам для фрезеровки печатных плат. Спасибо.
  5. [IMG alt="Иван2024"]https://cnc3018.ru/images/abu/s.png?0[/IMG]

    ВОПРОС Фрезеровка печатных плат при помощи PCAD

    Здравствуйте! Всю жизнь занимаюсь электроникой. Печатные платы изготавливал травлением. Купорос, перекись с лимонной и т.д. Позже заказывал в Китае. Не особо дорого, но долго. Вот и пришла идея воспользоваться ЧПУ фрезером. Лучше всего создавать печатки в PCAD а вот нельзя ли этой прогой и для...
О чем и разговор.
 
Могу только посочувствовать.
Есть люди, которые мыслят объемно. Есть люди, которые мыслят плоско. Оказывается, есть люди мыслящие по прямой.
Обижаются дураки и домохозяйки.
Но я настойчивый, хоть и мыслю по-прямой, тем более, что поиском можно все сообщения автора посмотреть.
На все вопросы Иван2024 получал ответы. Не знаю, чем ему кто-то не угодил и что-то втюхивал.
Так что для себя считаю вопрос закрытым.
 
Больше ничего расследовать не могу
А вот обиженый товарищ написал, что ему тут всё хотят продать, впарить и втюхать и вообще тут всё вертится ради наживы. Можете сравнить своё впечатление с этой колокольни, а то вдруг со стороны оно именно так и смотрится.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать