ВАЖНО Немного о самом форуме.

Регистрация
13.04.2023
Сообщения
0
Реакции
-10
Баллы
10
Год назад, случайно, по совету друга купил CNC3018, есстественно о всех премудростях работы с такой штукой знать ничего не мог. Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут, скачать необходимое ПО. Нет, ничего я тут скачать не смог, на свои "глупые" вопросы получал ещё более глупые ответы. Зато регулярные предложения покупки 3D моделей с это сайта меня задолбали в конец. Ребятки создавшие этот сайт преследуют лишь одну цель - нажива. Продажа файлов и станков. На данные момент давно во всём разобрался, "спасибо" к примеру ему https://cnc3018.ru/members/demyuri.5387/# , и прочим "гурру".
 
Это категория людей, которая думает, что интернет ничего не помнит и можно писать всё что угодно, враньё откровенное не исключение. Обычно так ведут себя школяры.
Лично я для себя еще не будучи участником форума уяснил, что самообразование дает больше чем, когда тебя учат. Вопросы надо задавать, когда есть трудности в отдельных моментах.
Про телегу-канал с группой про ПЭт -переработки бутылок в прутки могу дать не утешительный прогноз. Что то мне подсказывает, что там вскоре появится парочка - троечка индивидов, которым что то не понравится, и вместо благодарности начнут посыпать грязью.

Был бы я создателем данного ресурса, засудил бы таких, форум содержался бы целиком на суммах от возмещений за нанесенный ущерб репутации.
 
«Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один...» — афоризм Михаила Жванецкого.
Ну, хотя бы знать на каком жаргоне и уровне разговаривать, с какими китериями можно столкнуться.
Да, мудрость и возраст могут не соответствовать, но иногда (редко, к сожаленю) первое выше второго.
 
Идея в голову забрела: переименовать тему в "жалобную книгу".
 
Пошли вторые сутки, в общем-то, активного обсуждения темы, которая и яйца выеденного не стоит.

За это время форум посетило 253 зарегистрированных пользователя. В обсуждении и осуждении заблокированного «терпилы» приняли участие, по сути, лишь гуру форума. Простые пользователи (как я) не пожелали обсуждать тему.

Получается, тема создана не в кон, и не особо актуальна.

Недовольные чем-либо особи были и будут и на кой ляд им уделять внимание.

Иной раз на форумах встречаешь такое заявление: «Я жду уже 6 часов ответа на свой вопрос, неужели никто не знает на него ответа!?).

Вот, пускай такие и ждутЬ.
 
«Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один...» — афоризм Михаила Жванецкого.
Я слышал другой, не помню автора или повторителя: С хорошей женой мужчина становится умным, а с плохой мудрым!
 
Я слышал другой, не помню автора или повторителя: С хорошей женой мужчина становится умным, а с плохой мудрым!
Сократ мне говорил: Женись неприменно! Попадется хорошая жена - станешь счастливым, попадется плохая - станешь философом. ©
Тот самый Мюнхаузен. 1979год.
 
Проглядел. До этого ошибок не было. Есть оправдание - ржал как конь:))
 
Что я могу сказать!
Никогда тут не напишут те, кто просто написал мне - "Прошу прощения, я не могу ничего написать дельного, потому что еще не владею вопросом, но мне очень нужна вот эта программа (или просто файл)..."
И что тогда мы делаем?
Может найдется человек и ответит, ну всякое бывает.
Просто если я сам буду писать дальше, что происходит, то найдутся те, кто скажет, что я нахваливаю сам себя...
А еще в оправдание я могу сказать только одно, что если кто-то знает как можно и нужно сделать, так чтобы все были счастливы - я только поучусь!
Но у меня нет вот такой возможности все это содержать.
Я больше скажу, что я со стыдом могу заявить, что считаю, что такие люди как наш Дядя Юра (главный модератор), за свой труд должен ЗАРПЛАТУ получать, а не выслушивать постоянные истерики и оскорбления от этих "случайно зашедших" :(
Никто не в курсе сколько негатива льется на него и на нас?
А кто пишет "Спасибо, я все нашел и разобрался в вопросе с помощью вашего сайта" ?
Да единицы :(
И те уже сто лет не заходили.
А кто смотрит, что в принципе все необходимое для начала работы есть в открытом доступе и мы никому и ничего не впариваем и не настаиваем платить.
Я читая такие сообщения, конечно немного жалею, что вообще для таких людей есть возможность пользоваться форумом.
Потому что этот наглец ведь и получил все что его интересовало, но все равно - все плохие, все гавнюки и только он Д`Артаньян
 
Потому что этот наглец ведь и получил все что его интересовало, но все равно - все плохие, все гавнюки и только он Д`Артаньян
В любом случае, гораздо больше других, которые помогают, пишут, наполняют форум контентом.
Фокусироваться нужно на таких, а не на тех, кому все должны и которым всегда мало...
...
и тогда небо будет голубым, а солнце ярким и тёплым :)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать