Да рвался, жена не пустила, говорит куда в холодный дом с температурой, я ее убеждал, что дом холодный только в течении одного часа будет, а там я нагреть могу теплее чем в квартире, не в какую не пустила. Сама к теще поехала, а меня дома заперла обещанием, что буду лежать, и лечиться.
Действительно, одно слово - женщина... :cautious: Они такие... :confused: Но и без них ни как... :D
 
Я благодаря коронавирусу станок сделал , правда болел этой дрянью всего три дня а восстанавливаться пришлось 1.5 месяца.
Зато медленно накернил потом просверлил маленьким потом больше и еще больще сверлом , сверлишь на малой скорости , сверло не тупеет , если включил большую то ему хана.
Если был бы здоров , вряд ли так качественно делал бы.Разметка идеальная.
И режим дня поменялся , был совой стал жаворонком.
На работе одна сказала что после коронавируса курить перестала.
Короче если у человека была мечта то коронавирус смог ее воплотить.
Может быть на собрать тут инфу как поменялись наши привычки после коронавируса , просто для анализа.
 
...Зато медленно накернил потом просверлил маленьким потом больше и еще больще сверлом , сверлишь на малой скорости , сверло не тупеет, если включил большую то ему хана...

Это чего... :cautious: нипанятна... к чему это бы...

оффтоп
 
Это чего... :cautious: нипанятна... к чему это бы...


Когда сидишь в поезде и смотришь на соседний поезд, сначала непонятно, твой тронулся или соседний.
Вот с кукухой то же самое.

оффтоп
 

Точно, то то смотрю я еду а все стоят

Может потому, что основная масса пользователей уже в пункте назначения?

оффтоп
 
Может быть на собрать тут инфу как поменялись наши привычки после коронавируса , просто для анализа.

В нашей больнице анализы сдают в понедельник. Сегодня выходной, главврач отдыхает.

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
magistr-yoda-mm_187615611_orig_.jpg
Ваши сообщения автоматически объединены:

Малость попотел...

IMG_20230211_183356.jpg

Как то так...

IMG_20230211_183607.jpg
Ваши сообщения автоматически объединены:

Даже ездит... :D
 
Я благодаря коронавирусу станок сделал , правда болел этой дрянью всего три дня а восстанавливаться пришлось 1.5 месяца.
Зато медленно накернил потом просверлил маленьким потом больше и еще больще сверлом , сверлишь на малой скорости , сверло не тупеет , если включил большую то ему хана.
Если был бы здоров , вряд ли так качественно делал бы.Разметка идеальная.
И режим дня поменялся , был совой стал жаворонком.
На работе одна сказала что после коронавируса курить перестала.
Короче если у человека была мечта то коронавирус смог ее воплотить.
Может быть на собрать тут инфу как поменялись наши привычки после коронавируса , просто для анализа.
Болел им 2 раза, оба в очень лёгкой форме, запирали первый раз на даче, провел время с пользой, месяца полтора наверное, рыбалка, дом малость подшаманил, огород перепахал и посадил почти все, короче с пользой, второй раз на 2недели , причем хотел сделать прививку, как раз полгода после заболевания прошло, решил сходить сдать анализ на антитела и ПЦР, короче получил ответ , что сидеть мне две недели дома, за неделю все дома перечинил, на вторую уже на работу мотался, хотя больничный на 2недели оформили, и только через две недели и закрыли, все бы хорошо, да ещё после первого , не могу ничего спиртного употреблять, даже вина глоток заставляет минут 20 после дыхание восстанавливать, и вкус как будь то кто то в мне рот нагадил, короче "закодировался" по полной, вот хорошо это или нет, по мне так не очень.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Примем к сведению
 
все бы хорошо, да ещё после первого , не могу ничего спиртного употреблять, даже вина глоток заставляет минут 20 после дыхание восстанавливать, и вкус как будь то кто то в мне рот нагадил, короче "закодировался" по полной
А я в августе 2021 привился с повтором, как и прописано, а в ноябре подцепил, так же 3 дня отвалялся, повторный ПЦР - чисто, две недели реабилитация, порядок, тоже алкоголь претил, даже на запах, год спустя, очень даже вкусно.
Из побочных эффектов, обленился вусмерть, надо, знаю как, но начать, проблема.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать