В этом бардаке хрен разберёшься... :confused:

1699893350552.jpeg

Вот сделаю в следующем году пол (залью стяжку 100-120 мм) и тогда займусь по полной обустройством... :cool:
 

Это тут частичка маленькая, если что... :vin:

оффтоп
 
Для тех, кто юзает программу FLProg.
Мега подборка блоков пользователей для добавления в программу... (y)
 
Информация по LCD дисплеях... :vin:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я поэкспериментировал со скоростью отрисовки на дисплеях этого типа. Дисплеи с драйвером ILI9341 и размером до 3.2" работают быстро (2.4" 2.8"). А вот более крупные с драйвером ILI9488 уже сильно тормозят (3.5"). Даже при параллельном 16б подключении (см. здесь, 1.10-1.14 мин).
 
И с таким экспериментировал, 240х240. Качество на уровне, но очень маленький, без очков фиг разглядишь. :(
У меня тоже такой лежит, еще не добрался до него, надо как-нибудь попробовать... 1.3 (TFT Display). Но размер всего 28мм... даже не знаю куда всунуть:)
 
Но размер всего 28мм... даже не знаю куда всунуть:)
В вольтметр, амперметр, измеритель температуры, влажности и т.д. Вообщем, в девайс, где надо отрисовывать 1-3 коротких строчки.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать