• Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сегодня получился облом... :confused:
Человек, с которым должен был ехать сегодня был выходной... :cautious:
Значит завтра поеду... :unsure:
Ваши сообщения автоматически объединены:


А кто это в моей теме хозяйничает без спросу? :cautious:
Удаляют чего то, чистильщики... :unsure:

оффтоп
 


А кто это в моей теме хозяйничает без спросу? :cautious:
Удаляют чего то, чистильщики... :unsure:

оффтоп

Это Йа! :sneaky: А то развелись тута усякие учителя рускага езыка здеся :confused:
Непорядокъ

оффтоп
 
Интересно сколько будет стоить тогда от такого верхний суппорт, а еще лучше вместе с поперечным?
А приблизительно столько же и задняя бабка тоже столько.
Видимо или этот станочек, грубо говоря, не очень, или продавец не продавец
 
А приблизительно столько же и задняя бабка тоже столько.
Это да: запчасть может обойтись дороже, чем б/у станок. Ушлые люди хорошо зарабатывают, распродавая по частям старые машины.
 

ФУлиганы... :p

оффтоп
 
Все в твоих руках,
Всё в твоих руках, это когда в твоих руках предметы и возможность действовать, а когда в твоих руках ВСЕ, то тут ты уже рабовладелец, феодал и царь император.
Какая же участь уготовлена моему тёзке?
Хотя чего уж там? По аватарке всё ясно! Парламентариям только дай поограничивать монархов!
 
Всё в твоих руках, это когда в твоих руках предметы и возможность действовать, а когда в твоих руках ВСЕ, то тут ты уже рабовладелец, феодал и царь император.
Какая же участь уготовлена моему тёзке?
Всё верно! В этой теме, твой тезка, царь и бог. Его воля, кого казнить, кого миловать.
 
eb68e9055704f50bc86f201e91776ae9.gif
 
Токарник посмотрел?
 
Токарник посмотрел?
Да...
Состояние скажем не люкс...
(в сыром гараже, на земле, язык не поворачивается сказать, что там бетонная стяжка)
1703867455698.jpeg

Люфтов вроде нет, направляющие не совсем убитые...
1703867647237.jpeg1703867667750.jpeg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать