Но размер всего 28мм... даже не знаю куда всунуть:)
В вольтметр, амперметр, измеритель температуры, влажности и т.д
Я замутил тестер для аккумов.
1701806624856.png
Работает и тачскрин, есть небольшой выбор вариантов.
Экран просто от китайского мобильника.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Господа! Есть возможность взять токарный станочек ТВ4, за 25 рублЁв... :)
Стоит брать или нет? :cautious:
Состояние говорят не плохое, завтра возможно поеду смотреть... :whistle:
 
Стоит брать или нет?
Всё зависит от задач.
Имею ТВШ-2. И получается что с одной стороны вроде бы станок есть. А с другой как бы и нету. Восстановить его до состояния "ВАУ" - очень дорого и не реально. А использовать "как есть" - слишком мало функций.
 

Вот если завтра поеду, то посмотрю лично его состояние... :unsure:
За одно и фото сделаю... :)

оффтоп
 

Вот если завтра поеду, то посмотрю лично его состояние... :unsure:
За одно и фото сделаю... :)

оффтоп
Судя по виду, состояние неплохое. И цена привлекательная. Проверь биение на конусе шпинделя, состояние направляющих и ходового винта, плавность хода по осям, соостность патрона и задней бабки, комплектность резьбовых шестеренок. И послушай, как работает на самой высокой скорости.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Может соВЕСТность? Или соЗЮЙДность?
Кто не знает, как пишется "СООСНОСТЬ", пишите "КОЛЛИНЕАРНОСТЬ". Используйте знакомые слова, чтобы не выглядеть неучами.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
— Как правильно: -тся или -ться?
Правописание -ТСЯ и -ТЬСЯ в глаголах


Сделаем выводы:
В возвратных глаголах в форме 3-го лица пишется сочетание -ТСЯ (без мягкого знака).
Такие глаголы отвечают на вопросы что делает? что сделают? (Обратите внимание, что в вопросах тоже нет мягкого знака.)
В инфинитиве пишется сочетание -ТЬСЯ (с мягким знаком). Такие глаголы отвечают на вопросы что делать? что сделать? (А вот в данных вопросах, как и в самих глаголах, пишется мягкий знак.)
:unsure::unsure::unsure::unsure::unsure::unsure:
1703777368521.jpeg
Синонимы к слову «улыбаться» - ухмыляться, усмехаться, хихикать, посмеиваться
В общем - Веселимся. Скоро новый год.beer
Стоит брать или нет? :cautious:
Если "соостность" в комплекте. И вся заводская номенклатура завёрнутая в пергамент с маслом на месте. Тогда стоит брать. 😋
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать