Буду брать, хорош базарить... :rolleyes:
Развели тут, понимаешь... :cautious:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Развели тут, понимаешь...
Сам спросил - Сам ответил :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Был на вертолётном ивенте в Бельгии, предложили битый верт (после выступления), комплектуха супер, за цену ниже рыночной раза в четыре... Пока думал - купили.

оффтоп
 

Был на вертолётном ивенте в Бельгии, предложили битый верт (после выступления), комплектуха супер, за цену ниже рыночной раза в четыре... Пока думал - купили.

оффтоп
Володь, ты говорил, что хозяин станка в запое. Дождись, когда запой перейдет в похмелье, и навести его с тремя бутылками. И обойдется тебе этот станок ну очень дешево...
 
Володь, ты говорил, что хозяин станка в запое. Дождись, когда запой перейдет в похмелье, и навести его с тремя бутылками. И обойдется тебе этот станок ну очень дешево...
 
Буду брать, хорош базарить... :rolleyes:
Развели тут, понимаешь... :cautious:
Дядька Володя, пока с ребятами решали проблему по 3д принтеру, нашел в избранном токарный станок, посмотрите, может пригодиться

 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Дядька Володя, пока с ребятами решали проблему по 3д принтеру, нашел в избранном токарный станок, посмотрите, может пригодиться

С доставкой ни в какие ворота. Да и функционал ни какой
1703967795142.png
Для сравнения можно в нашем Российском ресурсе посмотреть
Токарные станки
1703968240512.png

И сюда можно глянуть
Станки Токарные купить на DIRECTLOT.RU - купить тв, станок токарный, токарный винторезный, иж 250, 1м61п, настольный токарный, токарно-револьверный одношпиндельный
 
С доставкой ни в какие ворота. Да и функционал ни какой
1703967795142.png
Для сравнения можно в нашем Российском ресурсе посмотреть
Токарные станки
1703968240512.png
Не, не, не... Я не предлагаю, так, наткнулся на ссылку. По функционалу токарного станка, мне хоть бабка, хоть девка, хоть сзади, хоть спереди - все хорошо. Я так, мимо пробегал...:D
 
Вспомнил такой древний анекдот-вопрос. Почему нельзя трахаться на Красной площади? Ответ. Советами замучают.
 
Я еще ресурс нашел, тоже интересный https://токарный-рай.рф/products/category/1517315
Если резюмировать, то вариант Владимира мне нравится. Ссылки скинул для сравнения
Гамлет плачет: "To брать or not to брать" - это уже не вопрос. И что же теперь "to брать" - вот в чем вопрос. :eek:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать