Пойдёт, мне же не для съёмок... :rolleyes:
В первую очередь мобильный справочник, во вторую телефон.... :p
А всё остальное, это так себе, для развлечения... :cautious:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


Камерой, а не телефонами... :p
Телефон, он и в Африке телефон, а вот как снимает, это уже другой вопрос... :cautious:
...В те старые добрые времена, когда Нокия был просто телефоном....

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Заказал я год назад себе профиль для станочка.... :whistle:
Получил, всё в порядке, поставил в уголок, год простоял без дела.... ?
Если не считать, что иногда приходилось переставлять его в другое место, что бы не мешал... :unsure:
Размеры с весом у него шикарные:

1.PNG

Так вот взял я 1 метр 1000 мм... :sneaky:
/исправил вовремя, а то дохтур ДЮ заклюёт/

1707414037122.jpeg

Сегодня только достал свои запасы и прикинул, что к чему и что ещё нужно докупить... (n)
Получается совсем шикарно.... (y)
Тьфу тьфу тьфу...
/ни кого не заляпал?/

Где то 280 мм отрежется на ось Z, а всё что останется (717 мм) пойдёт на ось Х,... :p

1707414547607.jpeg

Пока всё складывается как доХтор прописал...

1707415468840.jpeg

И ещё, с пару недель назад получил я ручной фрезер... :cautious:

2.jpg

Так вот сегодня пришлось им немного поработать первый раз и хочу сказать у меня остались только приятные эмоции... (y)
Вибраций нет от слова совсем, плавный старт работает отлично и максимальные обороты намерил 29 500 /в холостую разумеется/... :cautious:
При работе, через себя прогоняет воздух /в сторону фрезы/ с довольно таки нормальным потоком, за время работы не ощутил нагрева корпуса... ;)
Так что я уже подумываю его применять для станка, он прямо таки просится на станок... :cool:

1707415403705.jpeg

У него наружный диаметр 65 мм и длина поверхности для зажима 80 мм... :love:

Так что думаю за такие деньги для станка можно применять... :vin:
Ваши сообщения автоматически объединены:

Прям картина маслом... beer

1707417693055.jpeg
 


А теперь всю эту кучку - туда же. Через годик найдёшь - приятно удивишься :)

оффтоп
Не не не... :rolleyes:
Теперь пилить и только пилить, сколько можно ждать уже... (n)
В воскресенье поеду ещё доберу парочку пластин из алюминия (22 мм толщиной) и весь комплект будет в сборе, твори только.... :p
 
В воскресенье поеду ещё доберу парочку пластин из алюминия (22 мм толщиной) и весь комплект будет в сборе, твори только.... :p
22мм - удобная толщина. Я, когда делал разные варианты оси Z, пользовал пластину 20мм. Проходило, но на пределе: чуть глубже фрезернешь в процессе запаралеливания двух сторон - и начинай сначала.
 
..............................................
И ещё, с пару недель назад получил я ручной фрезер... :cautious:

2.jpg

Так вот сегодня пришлось им немного поработать первый раз и хочу сказать у меня остались только приятные эмоции... (y)
Вибраций нет от слова совсем, плавный старт работает отлично и максимальные обороты намерил 29 500 /в холостую разумеется/... :cautious:
При работе, через себя прогоняет воздух /в сторону фрезы/ с довольно таки нормальным потоком, за время работы не ощутил нагрева корпуса... ;)
Так что я уже подумываю его применять для станка, он прямо таки просится на станок... :cool:

1707415403705.jpeg

У него наружный диаметр 65 мм и длина поверхности для зажима 80 мм... :love:

Так что думаю за такие деньги для станка можно применять... :vin:
..............................................

Хочу ещё добавить, что у него /фрезера/ есть ещё и поддержание оборотов.... (y)
Работаю им неделю почти и только радуюсь, старый фрезер даже не достаю... :whistle:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать