Сейчас на продольки ставят защиту винта из стальной ленты....
Какой смысл мне её ставить? У меня же не производство, хоби, раз в году может придётся что-то выточить.... :unsure:
У меня сейчас в планах довести станки ЧПУ до ума, а то уже третий станок думаю делать, а толком ещё и первый не доделан... (n)
Точить то он точит, но есть всякие моменты.... :cautious:
Электронику окультурить, профиля заполнить, что бы не звенели.... :cool:
 
....Пару штурвалов курканул с метало приемки.
У нас в деревне нет таких вещей.... (n)
А ехать в город для этих целей, как то напряжно.... :unsure:
Если только подловить соседку, когда дом не закроет и на огород уйдёт.... :cautious:
Зингер однако стоит у неё.... :vin:
 
У нас в деревне нет таких вещей.... (n)
А ехать в город для этих целей, как то напряжно.... :unsure:
Если только подловить соседку, когда дом не закроет и на огород уйдёт.... :cautious:
Зингер однако стоит у неё.... :vin:
О времена, о нравы. А раньше, бывалыч, в деревнях соседок не для этого ловили. И ежели стоял, то вовсе и не зингер, и не у соседки. :rolleyes:
 
Может от сеялки чего можно?
 
От чего же нельзя? Можно, ежели, сеялка исправна.
на современных уже не стоят. Если только колёса переточить. Даже на плугах вместо штурвалов кривые стоят.
 
я о том где свентелить можно
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать