есть такое понятие как авторское право
Если ты за это заплатил или в том месте, где скачал есть запрет на размещение на сторонних ресурсах - то да, оно понятно. А если контент выложен свободно в широком доступе, то почему бы не поделиться...
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Нет недбходимости. Я сейчас набрал в поисковике
Тогда предлагаю все коллекции на диске тоже грохнуть, ибо в поисковике фсё есть, аки в греции:). Жаль только, что тама, ф поисковике, не очень то и всё разложенное по полочкам, не рассортированное, с названиями файлов проблема и т.п. и т.д.
Ну а необходимость, панимаш, у кажного тоже она своя, как и куркулизьм делицца с обчеством (НиНаЧоНиНаКавоНеНамекаю) :)
 
Ну а необходимость, панимаш, у кажного тоже она своя,


Правильно говорить - КОЖНОГО! Это на мове соседнего государства. :D :D :D

оффтоп

А потому, что у каждого своя необходимость поэтому каждый формирует свою коллекцию:vin:
 
а не проще почитать техст лицензии и страны происхождения. Если буржуйские, то надо посмотреть документы подтверждающие слова главнокомандующего о том что россиянам разрешается нарушать буржуинские авторские права как мера контр санкций.
Замечу, что буржуи в режиме онлайн блокируют программы на территории России в момент их обновления. Как бы арткам не переставлять на отдельную рабочую станцию (компьютер) без выхода в интернет. Не смог я сегодня яндекс браузер на смартфон поставить, гугл не дает. Придется инсталяшку с компьютера загружать и гугл на смартфоне сносить - совсем.
У нас на одной типографии контроллер сименс заблокирован
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
У меня ArtCam 2018 прекрасно работает и интернет не помеха. Весь фокус в его правильной установке....читайте инструкцию, прежде чем устанавливать. Если не умеете чистить реестр, то второй попытки установить не будет.
Мне понравился комментарий, под скачиванием ArtCam..." Все работает, ищи проблему в себе.." И это очень верно.
Попробовал. Яндекс браузер тоже встал, и никакой гугл не помешал...просто проверил. Причем из Гугл Плей.
 
россиянам разрешается нарушать буржуинские авторские права как мера контр санкций.
Вперёд и с песней ;)
 
Тока тут не только буржуйские, много Российских...как то не очень это правильно.
 
Причем из Гугл Плей.
мне этот плей сказал пусть Яндекс бабки заплатит.
Если не для коммерческих целей... ;)
Это до первого проданного изделия купленного налоговым инспектором или прокуратором.
Хорошо если самозанятым, а со всех остальных бизнесменов стат отчетность по компутерам и прогам собирают. Доказывай, что давно на пенсионе и перочинным ножиком вырезал 24 х 7, потому как жрать хочется! Для самозанятых поблажки до 28-го года.
1709149295181.png
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это хто? Понтий Пилат?
У нас каждый второй Понтий но не Пилат
Ваши сообщения автоматически объединены:

Если ты за это заплатил или в том месте, где скачал есть запрет на размещение на сторонних ресурсах - то да, оно понятно. А если контент выложен свободно в широком доступе, то почему бы не поделиться...
4-я часть гражданского кодекса: Халява легальна только в образовательных целях. Всё зависит от того кто выложил.
 
По уроку в день смотрю.... :unsure:
/пойму что то или нет.../
 
И так процесс по изучению SOLIDWORKS /у меня 2021 стоит/ продвигается..... :cool:
Вчера научился изменять готовые модели, а так же делать сборки и вот чего замутил.... ;)

5.PNG

Для меня это успех...... :vin:
/в сборке пока только составил, но не двигается, нужно разбираться, точнее двигается, но при движении всё разбирается/
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать