• Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Так тут надо два станочка - один для плат, второй для прочего :)

Не-е-ет... :rolleyes:
Именно у этого станочка будет два шпинделя..... :p

оффтоп

Ваши сообщения автоматически объединены:

Смотрится солидно..... :cautious:

1717351538107.jpeg
 
Володь, а зачем по оси Х, справа, так много места оставил?
Винта не хватило? :)
 
Володь, а зачем по оси Х, справа, так много места оставил?
Винта не хватило? :)
Да, пока такой винт будет, потом поменяю....
/а может и не поменяю/
Ваши сообщения автоматически объединены:

Так тут надо два станочка - один для плат, второй для прочего :)
Так их два и есть уже.... :cautious:

1717366211465.jpeg

И не Китаёские..... :rolleyes:
/если не считать комплектующие/
 
Так их два и есть уже....
Да, среди кучи хлама множества полезных вещей их сразу и не разглядишь :)
И не Китаёские..... :rolleyes:
/если не считать комплектующие/
Любой станок, при использовании китайских комплектующих, автоматом становится китайским :)
 
Было вчера.... :unsure:

1717583901595.jpeg

А это уже сегодня.... :whistle:

1717583941761.jpeg

Работаю в одно лицо, жена только порядок успевает наводить.... :vin:
/задняя сторона дома, вертикальные доски (на лесах) по три метра/

Отпуск начался нормально.... :D

Вот эти дела полностью отвлекают от любимого занятия.... :confused:
 
вертикальные доски (на лесах) по три метра/
Володя, аккуратнее, ты нам ещё нужен, соблюдай ТБ :)


Работы на высоте – работы, выполняемые на высоте 1,3м и выше от поверхности грунта, перекрытия или рабочего настила, в том числе с рабочих платформ подъемников и механизмов, а также на расстоянии менее 2м от неогороженных поверхностей на высоте 1,3м и более.
...
Средства подмащивания должны иметь ровные рабочие настилы с зазором между досками не более 5 мм, а при расположении настила на высоте 1,3 м и более - ограждения и бортовые элементы.
Высота ограждения должна быть не менее 1,1 м, бортового элемента - не менее 0,15 м, расстояние между горизонтальными элементами ограждения - не более 0,5 м.
Основным средством защиты при работах на высоте является предохранительный пояс.

оффтоп
 
Володя, аккуратнее, ты нам ещё нужен, соблюдай ТБ
Ваащето окошки ставятся в четверть изнутри помещения...даже если нет четверти то все равно изнутри. Анкерные пластины, крепежные крепятся к внутренним откосам. А то что на анкерных пластинах видно по окну...одна створка глухая, там без пластин никак.
 
:D Работаю в одно лицо,
Мне всю жизнь приходится обходиться только одной парой рук, жена только порядок наводит и цветочками занимается. В прошлом году решил обновить ондулиновую крышу на дачном доме. Вместе с крыльцом уложил 115 листов, за пару недель. Высота конька крыши на отметке около 10 метров, видно далеко, и в "полете" можно многое вспомнить.:Dupload_2024_06_05_16_36_16_681.jpg
 
И где он на первом фото? Я только разметку вижу.
Видимо вспомнили, что забыли занести в дом рояль...срочно прорубили проем, а дырку решили закрыть окном. Понимаю, бывает. :D
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать