ПОМОГИТЕ Ошибка при фрезеровке

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KenPachi

МЕСТНЫЙ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
28.12.2018
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
11
Город
Крым
Доброго времени суток народ, с наступающим всех. Есть такая беда, станок купил я недавно вот только разбираюсь. Подскажите кто имел такую проблему, ( я правда читал где то здесь о похожей, но решения там небыло, точнее результата). У меня ошибка лезет, скрин внизу, пропускать ее не получается, весь смысл в этой глубине, что можете подсказать.
 

Вложения

  • Ошибка.jpg
    Ошибка.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 41
KenPachi, Доброго!
и Вас с наступающим!
ну как это не было результата ? :)
Скачать надо с РЕСУРСОВ нормальный профиль постпроцессора (для АртКам) и попробовать создать новую УП с ее помощью и тогда ошибок не будет
 
УП я создавал в StepCam, там вроде как разобрался и все удобно, я так то человек новый в данном направлении и туплю в терминологии, ПРОФИЛЬ ПОСТПРОЦЕССОРА это что?
 
KenPachi, ничего страшного.
про СтепКам не скажу тогда, потому что не совсем знаком как там создается УП
Вот про что говорил я

ССЫЛКА >>
 
Дело в том что я работаю в Кандли и в арткам я добавил этот файл, но в СтепКаме я не нашел куда его воткнуть, там единственный формат в котором можно сохранить это только под МАК 3. В этом и весь конфликт? Или все же попробовать что нибудь из варкама обработать? Будет ли бить эту ошибку
 
Ошибка повторяется на том же месте? Возможно помехи...
 
Нет, ошибки только по высоте, ось Z. Пробовал УП созданную в Арт Кам, все прошло нормально, скорее всего УП построенная под МАК 3 в Кандли читается коряво:(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать