ИЩУ РЕШЕНИЕ Пиратка программа LightBurn

Это как раз тот случай, когда без политики никуда... Если ты не занимаешься политикой, то она тобой займётся.... Рано или поздно... :)

оффтоп
 
Лично моё мнение, я за лицензированные продукты, но после того, как меня просто закрыли в Microsoft за (по ихнему пониманию) не корректное высказывание на их кое какое ПО, то моё мнение стало как то меняться. Они видите ли установили правила, которым должны следовать ВСЕ, но не они сами, они мол ГЛАВНЮКИ, да пошли они.....без буквы "Л", в букву "Ж".
 
Всеж давайте говорить о проблеме форума, а не о личном, когда куда кого засунули.
 
Всеж давайте говорить о проблеме форума
Согласен, моё мнение, пусть каждый пользуется тем, чем хочет. Ну а если есть проблема и есть возможность помочь, то почему бы и нет?, даже если ПО левое , но есть решение, подскажите, а не разводить полемику или просто закрыть тему.
 
А я и предложил - за вопросы не ругацца, а помощь не афишировать.
Я за! Оптимальный вариант.
ПС. Я и не ругался. Даже "призов" не выдал:). Никогда не относился к законопослушным защитникам авторских прав. Одну программку даже самолично взломал (две недели колупался, но нашел пароль).
 
На том и порешим. Что сильно не выпячиваемся в этом вопросе и обсуждение только иноземного софта, который мог быть где-то в доступе.
 
На том и порешим. Что сильно не выпячиваемся в этом вопросе и обсуждение только иноземного софта, который мог быть где-то в доступе.
Партия сказала - надо, комсомол ответил - есть. :)
 
Я написал свой плагин под Автокад и очень доволен! Гравирую и режу только им.
Писал об этом в этой теме. https://cnc3018.ru/threads/plagin-dlja-avtokada-v-gcode-dlja-lazera.6959/
Кто умеет в Автокад - велком! Плагин распространяется бесплатно, даже исходники выложил.
 
А я в такой ситуации, вижу выход в торгово-выгодном отношении. Не хочешь искать сам - заплати другому. Да, с лицензиями сейчас беда, но если кто то, что то может предложить, то почему это должно быть обязательно бесплатно. Я не говорю о каких-то космических суммах, но рублей 500, за взломанную версию, но проверенную кем то, за поиск решения по взлому и т.д. Даже тему можно создать типа - "нужна программа пишите - поможем". Ну или что то в этом роде. В теме человек пишет, ему отвечает кто-то, далее переходят в личку и там тэт а тэт договариваются. Сколько чего и как - это уже личные отношения и форум обвинить практически не в чем, так как правда закон о плагиате никто не отменял. Снизили контроль и меру ответственности , но отменить-то не отменили. Это как минимум отметет любителей халявы, а то сейчас начнется: у кого есть халявный арткам или, да не важно что, и форум превратится в не пойми что. Через тему начнут просить то или это и часто одно и то же, а тот кто нашел, проверил, где-то сохранил и не у дел окажется. Многие компании сами дали "зелёный свет". К примеру тот же самый DELL , нарушив договорные отношения, типа поддержки своего продукта. Так почему мы должны не поступать так-же?. А именно - не пользоваться альтернативными вариантами. Но вот очень не хочется форум в помойку превращать. Того, кому нужно 200-300-500 рублей не остановит, если нужно то оплатят. Человеку, который готов поделиться, даже если бесплатно, чего крайне не советую делать, просто будет ожидать благодарность (мелочь, а приятно). Короче, я против того, что бы по первому запросу накидывалась бы куча ссылок, а так всё на усмотрение того, кто хочет/может поделиться.
 
самое логично правильное предложение,
нас капитально кинули Ютуб, Гармин, Майкр, и проч...
думаю обзывалки типа аспирин, крендель и т.п. нам помогут ...
 
Воспользуюсь ситуацией, если не побьют:)).
В связи с смертельно тяжелой болезнью ноута ищу аспирин на взамовыгодных условиях. Новый не нужно- аллергия.
 
ищу аспирин на взамовыгодных условиях. Новый не нужно- аллергия.
Неужели торренты с таблетками отменили... :eek:
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать