ИЩУ РЕШЕНИЕ Пиратка программа LightBurn

так думаю бернишкой кто поделится...?

Ищите, кто ищет - тот всегда найдет. Я у себя устанавливал (для эксперимента) и даже поисковиком яндекса обошелся... Не хочу портить отношение с модераторами форума за ссылки на сайты, но как подсказку, я Вам скажу, что есть рабочие версии на профильных ЧПУ сайтах

оффтоп
 

Ищите, кто ищет - тот всегда найдет. Я у себя устанавливал (для эксперимента) и даже поисковиком яндекса обошелся... Не хочу портить отношение с модераторами форума за ссылки на сайты, но как подсказку, я Вам скажу, что есть рабочие версии на профильных ЧПУ сайтах

оффтоп
А что личку тоже модераторы проверяют?....
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


Ржу, не могу... :D

3а.jpg

оффтоп
 


Ржу, не могу... :D

3а.jpg

оффтоп
Наверное у Вас антивирус только на лицензию "заточен", есть ещё вариант: стоимость на два компьютера стоит 4,3к - можете купить. Кстати, мой drweb current ничего не обнаружил и все отлично работает. Специально только что проверил.
 
А что личку тоже модераторы проверяют?....



Вот блин люди ест, у всех работает а у него нет и найти не может с 08.01.2023... Странно как-то, подозрительно... Уже сколько человек установили и все работает, включая меня. Наверное уже установил... и пропал:(.

оффтоп
 
Даже защитник возмущается, не только антивирусник... :rolleyes:

Наверное Ваш Windows санкции против Вас ввел на использование импортного ПО:D

оффтоп


У меня вообще на эти все программы и станки отдельный ПК и там все отключено, брендмаузер, всякие обновления винды и прочего ПО, все по старинке - вручную, и то, если надо. Более новое не значит более лучшее - этот урок я усвоил

оффтоп
 
В песочнице (виртуалка) без проблем... :p

3а.jpg
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:



Вот блин люди ест, у всех работает а у него нет и найти не может с 08.01.2023... Странно как-то, подозрительно... Уже сколько человек установили и все работает, включая меня. Наверное уже установил... и пропал:(.

оффтоп
Не не ест, просто регулярно почитываю ( с телефона) и жду, решения вопроса, чья помощь окажется реальной обязательно отпишусь и отблагодарю...
Ваши сообщения автоматически объединены:

И не путайте 8 января был вопрос про Аспирин, который с помощью замечательных людей был решен. А сейчас о бернишке ...
 
Да,по ссылке все есть,но...кое как встала прога и в разделе лицензия написано что остался один день от пробной версии,половина менюх неактивна,через день прога сдулась...Там есть еще версия более ранняя,попробую еще ее.Но возможно если у вас когда то стояли пробные версии как у меня то установить с таблеткой может не получится совсем.Это мое мнение.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать