ИЩУ РЕШЕНИЕ Пиратка программа LightBurn

Всем доброго времени суток.
Я тоже перелопатил кучу просто пираток, потратил кучу времени. Эффект был одинаковый печатает , что угодно то только не то что нужно.
Но это если ставить последнюю версию 13...., а вот если ставить 12 или ниже все работает как часы
Вот такой лайф хак :whistle:
 
По моему после 24 февраля было на высшем уровне сказано, что государство закрывает глаза на соблюдение авторских прав компаний прекративших с нами работу. Так что воровства тут нет.
Закрыть глаза и отменить статью 146 УК РФ понятия немного разные - не находите? Глаза-то как закрылись, так и открылись, а вот статью то никто не отменял, и она вполне может быть применена, если сильно кому-то захочется. Поправок к статье, о прекративших работу с нами компаний , нет.
 
Закрыть глаза и отменить статью 146 УК РФ понятия немного разные - не находите? Глаза-то как закрылись, так и открылись, а вот статью то никто не отменял, и она вполне может быть применена, если сильно кому-то захочется.


Мы на это глаза приподзакрыли, а можем, что? Приподоткрыть. (с) День Выборов

оффтоп
 
Закрыть глаза и отменить статью 146 УК РФ понятия немного разные - не находите? Глаза-то как закрылись, так и открылись, а вот статью то никто не отменял, и она вполне может быть применена, если сильно кому-то захочется. Поправок к статье, о прекративших работу с нами компаний , нет.
История №1
До недавних событий мы в своей работе использовали буржуйский софт. Он лицензионный с ежегодной пролонгацией. Оплачивается лицензия 1 раз в год. Мы оплачивали все всегда вначале года без просрочек и прочего. Но в том году буржуи просто вязли и заблокировали все, естественно вместе с деньгами. Писали в службу поддержки ,но от туда только отписки типа что они за мир. геи одним словом.
Истрия 2
На ноутбуке HP есть прекрасный софт , который занимается обновлением и прочей историей. Но в декабре пришло оповещение срочно обновиться. Ну а дальше не трудно догадаться чем дело кончилось.
И это далеко не полный перечень недобросовестности буржуев.
Так что я имею полное право слать их лицензионную политику в пятую точку.
PS Теперь слава богу появляется российский софт за который я исправно плачу.
 
История №1
До недавних событий мы в своей работе использовали буржуйский софт. Он лицензионный с ежегодной пролонгацией. Оплачивается лицензия 1 раз в год. Мы оплачивали все всегда вначале года без просрочек и прочего. Но в том году буржуи просто вязли и заблокировали все, естественно вместе с деньгами. Писали в службу поддержки ,но от туда только отписки типа что они за мир. геи одним словом.
Истрия 2
На ноутбуке HP есть прекрасный софт , который занимается обновлением и прочей историей. Но в декабре пришло оповещение срочно обновиться. Ну а дальше не трудно догадаться чем дело кончилось.
И это далеко не полный перечень недобросовестности буржуев.
Так что я имею полное право слать их лицензионную политику в пятую точку.
PS Теперь слава богу появляется российский софт за который я исправно плачу.
Ну это мне можете не рассказывать,у самого сервер 2019, куплен оффициально, хотел купить дополнительную клиентскую и лицензию удаленного рабочего стола, сказали хрен вам, санкции и все такое. Но по закону, если я ломаю сервер , то я нарушаю статью 149 УК РФ , и могу быть привлечен к ответственности .
 
Всем добрый вечер.По теме ломаного софта даже по центр.радиоканалам слышал обсуждение,не стесняясь рассказывют как сломали прошивки на Фольксваген и продолжают их ремонтировать без поддержки.Лично за себя скажу-знал бы где скачать,даже не задумываясь бы поставил и работал.Они оружие посылают нас убивать а мы должны сентиментальничать...
 
Добрый вечер. Думаю пора организовать раздачу софта ! Я первый в очереди, для добровольного пополнения бюджета нашего форума ...
Господа берите пример надо не скупитесь....
Ваши сообщения автоматически объединены:

....Если надо....
 
Закрыть глаза и отменить статью 146 УК РФ понятия немного разные - не находите? Глаза-то как закрылись, так и открылись, а вот статью то никто не отменял, и она вполне может быть применена, если сильно кому-то захочется. Поправок к статье, о прекративших работу с нами компаний , нет.
Приведу примечание к данной статье :
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают сто тысяч рублей, а в особо крупном размере - один миллион рублей."

Погнали дальше. Я по специальности сисадмин, при этом работаю с ГБУ. Софт весь, э... Трофейный, да. Так правильно. Почему - достали все эти западные "коллеги" ломать наши сети. Сейчас все в КМС, стало полегче. Все-таки, правительственная сетка худо-бедно защищена. Единственно, бесит - все в домене .mos.ru по-прежнему бездумно пользуются MS Exchange, видимо, не понимая, что вся правительственная почта просматривается и анализируется.
 
Приведу примечание к данной статье :
Примечание. Деяния, предусмотренные настоящей статьей, признаются совершенными в крупном размере, если стоимость экземпляров произведений или фонограмм либо стоимость прав на использование объектов авторского права и смежных прав превышают сто тысяч рублей, а в особо крупном размере - один миллион рублей."

Погнали дальше. Я по специальности сисадмин, при этом работаю с ГБУ. Софт весь, э... Трофейный, да. Так правильно. Почему - достали все эти западные "коллеги" ломать наши сети. Сейчас все в КМС, стало полегче. Все-таки, правительственная сетка худо-бедно защищена. Единственно, бесит - все в домене .mos.ru по-прежнему бездумно пользуются MS Exchange, видимо, не понимая, что вся правительственная почта просматривается и анализируется.
У нас например свои сервера Exchange. Наружу не смотрят.
 

Та-ак, чё раздают? :rolleyes:

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать