ИЩУ РЕШЕНИЕ Пиратка программа LightBurn

за последнюю неделю скачал штук 5 , все просили зарегаться, хочу на новом компе проверенный вариант ставить ...
 
Неужели торренты с таблетками отменили... :eek:
не правильный подход, торренты и таблетки часто выдают не совсем желаемое, если у кого то есть проверенная рабочая установка, то почему бы и не поделиться, и человеку помочь , ну и самому лишняя копейка, тут уже вопрос обоюдной жадности, договоритесь короче, у меня нет аспирина, я им не пользуюсь, в прочем как и многими программами которые на форуме описаны.
 
за последнюю неделю скачал штук 5 , все просили зарегаться
Если сторрента и с таблеткой, полечить, не запуская после установки, какая проблема. Запускать только после лечения.
 
пробовал по разному, думаю что после переустановки операционки проблема в самом ноуте, слишком стар стал...
буду ставить на новый... отпишусь как получится...
 
, думаю что после переустановки операционки
Т.е. сейчас операционная система не родная? А устройства все работают, может чего то не хватает? Если запускается Candle, значит и Аспирин должен работать.
 
Candle, стоит в другом ноуте в мастерской,
у меня накрылся домашний ноут, просто умер...
после ремонта и установки операционки 40 % прог не работают вообще , АСПИР не лечится, архивы не все открываются, постоянно выскакивают окна с англоязычн сообщениями, даже pdf с претензиями...
после очередного всплеска эмоций:)) решено - в утиль...
 
после ремонта и установки операционки 40 % прог не работают вообще , АСПИР не лечится, архивы не все открываются, постоянно выскакивают окна с англоязычн сообщениями, даже pdf с претензиями...
Сборка оси то какая, я пользуюсь от Горски, никаких проблем. Проверьте наличие драйверов всех устройств. Да, и в чем заключался ремонт?
 
толком не знаю, пару раз роняли, очередной раз просто перестал включаться, отвез в мастерскую , через пару дней перезвонили нужно переустановить ос , забрал и плююсь каждый день...
 
толком не знаю, пару раз роняли, очередной раз просто перестал включаться, отвез в мастерскую , через пару дней перезвонили нужно переустановить ос , забрал и плююсь каждый день...
Вот так, с помощью ремонтеров и прибавляются неутилизирумые бытовые отходы.
 
  • Причина: Дополнение
  • Последнее редактирование:
Причина: Дополнение
Последнее редактирование:
за последнюю неделю скачал штук 5 , все просили зарегаться, хочу на новом компе проверенный вариант ставить ...
Патч файл был в пакете?
Если есть то нужно с правами администратора открывать а не просто двойным кликом.
 
У меня регистрация не проходила именно из-за прав администратора
 
Учту на будущее, спасибо
 
Друзья всем спасибо, наконец то я победил эту бяку, проблема была с двумя!!! Антивирусниками и правами админа.
Давно хотел сказать
CNC3018 лучший сайт и здесь собрались отличные люди!
 
По основному вопросу: - найти в длл-ках скрипт печатающий не хорошее слово. Надо ставить старый добрый нортон-командер или через нотепад++
Относительно пираток как таковых, то майкрософт создал условия для пиратства, чтоб было больше пользователей. Однако, если внимательно прочитать условия лицензии, то софтовая компания ни чего не гарантирует. Что теперь мы хотим от другого софта, которое ставится на бракованные по определению операционные системы. Платить надо за качество. Какое качество - такая должна быть оплата.
Сегодня, закрыли доступ к серверам, завтра Сименс блокирует все свои контроллеры, на которых в стране работает вся пищевая промышленность. Немцы перестали оказывать тех-поддержку по станкам отдельных модельных рядов. По моему после 24 февраля было на высшем уровне сказано, что государство закрывает глаза на соблюдение авторских прав компаний прекративших с нами работу. Так что воровства тут нет.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать