ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

panov-05, это за что ты trew21 и Vlad-I-Mir минусы вкатил? Очередной приступ, что ли? Хоть разобрался о чём они говорили?
 
ну флуд в теме хаки начинается , только видео .Можете теперь и минус мне поставить:))
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Флуд в теме не так страшен как флудные темы, коими уже весь форум зафлудил panov-05.
 
Интересная технология. Инкрустация деревом другого цвета. Можно и под проволоку сделать. Или плоскую шинку, 1-2 мм толщиной.
 
Интересная технология. Инкрустация деревом другого цвета.
Очень давно хочу попробовать так сделать (а аспаире есть такая кнопка), не найти темной заготовки. Термоосину попробовать? Не знаю, подойдет ли..... Кто что посоветует?
 
Очень давно хочу попробовать так сделать (а аспаире есть такая кнопка), не найти темной заготовки. Термоосину попробовать? Не знаю, подойдет ли..... Кто что посоветует?
Что можно насоветовать, если темного дерева не найти? Только пропитать морилкой какое есть.
 
Очень давно хочу попробовать так сделать (а аспаире есть такая кнопка), не найти темной заготовки. Термоосину попробовать? Не знаю, подойдет ли..... Кто что посоветует?
в духовке прожарить на 150-170гр, потемнеет :)
 
Но ведь она не глубоко впитывается, не городить же вакуумную установку :D и то под сомнением
Темный фон, основа, мореная. Вставки светлые, без морилки. Как на видео, должно нормально быть.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Очень давно хочу попробовать так сделать (а аспаире есть такая кнопка), не найти темной заготовки. Термоосину попробовать? Не знаю, подойдет ли..... Кто что посоветует?
Можно заготовки выдержать в электродуховке при разных температурах, от 120-150 до 250-300 градусов. Получатся заготовки с нарастающей градацией коричневого цвета. Тут примерное изменение цвета. Пример изделия. Таким макаром можно сделать изделие и с несколькими оттенками
 
Но ведь она не глубоко впитывается, не городить же вакуумную установку :D и то под сомнением
Тогда бомж-вариант. Вырезать углубления, залить их бокситкой со светлым колером. Так застынет, выровнять плоскость, а дерево покрыть водной морилкой. Водная морилка к бокситке не пристает, и легко стирается.
 

Ё ма ё... :rolleyes: Это же сколько дизлайков прилетит? :eek:

оффтоп
 
залить их бокситкой со светлым колером
Пробовал так, хотелось попробовать как в видео
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать