ПОЛЕЗНО Полезные хаки для мастера

На просторах Али попался органайзер для фрез для маникюра. При доработке идеи вполне годится для фрез или сверл. Можно сделать на 3d принтере, а можно и выфрезеровать.

1635367806675.png1635367934307.png
Фрезы для маникюра???? Это чё, ногти фрезеровать??? А так можно разве???
Абалдеть!!! Отстал я однако от жизни.
 
Фрезы для маникюра???? Это чё, ногти фрезеровать??? А так можно разве???
Абалдеть!!! Отстал я однако от жизни.
У меня сестра маникюром занимается. Я на Али увидел фрезер для ногтей, пришлось консультироваться у нее, что за зверь, можно ли использовать вместо 775го? Тоже чувствовал себя кроманьонцем.:)
 
У меня сестра маникюром занимается. Я на Али увидел фрезер для ногтей, пришлось консультироваться у нее, что за зверь, можно ли использовать вместо 775го? Тоже чувствовал себя кроманьонцем.:)
Кроманьонец для жены это муж, для которого весь миллион платьев жены одинаковые, а вся своя сотня отверток разные.
 
Кроманьонец для жены это муж, для которого весь миллион платьев жены одинаковые, а вся своя сотня отверток разные.
Как же их можно попутать, они ж все разные! У одной ручка удобней, у другой длина подходящая именно для ЗДЕСЬ!
 
Фрезы для маникюра???? Это чё, ногти фрезеровать??? А так можно разве???
Абалдеть!!! Отстал я однако от жизни.
У меня сестра маникюром занимается. Я на Али увидел фрезер для ногтей, пришлось консультироваться у нее, что за зверь, можно ли использовать вместо 775го? Тоже чувствовал себя кроманьонцем.:)
А чё, я давно такую машинку в качестве микродрели пользую :). По мелочам выручает.
 
Приспособление для точения сфер для токарного станка
 
Зачистка для труб, приспособление для шкантов, стружкоотсос, настольная наковальня, своеобразный измеритель.
 
Съемник.
 
Почти точная копия известной бормашинки под названием WE248.
Насчет WE248 не знаю, а у этой крохи есть полезная фишка - автоотключение при перегреве. Как реализовано не знаю - пока не ломалась не разбирал.
 
Насчет WE248 не знаю, а у этой крохи есть полезная фишка - автоотключение при перегреве. Как реализовано не знаю - пока не ломалась не разбирал.
Я, ради спортивного интереса, сделал приспособу для установки этого шпиндиленыша на 3018. Мощность у него небольшая, но привлекла оборотистость: 23000. Завтра проверю в работе на предмет царапанья ПП.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать