ВОПРОС Помогите подобрать станок для изготовления сувениров в домашних условиях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А offline контроллер стоит брать?
Это еще примерно 1300-1600 руб, необходимости в нем нет, уж лучше тогда лазер хотя бы на 1 вт. Это больше от хотелок. Вот без компьютера никуда :) .
 
Это еще примерно 1300-1600 руб, необходимости в нем нет, уж лучше тогда лазер хотя бы на 1 вт. Это больше от хотелок. Вот без компьютера никуда :) .
Компьютер у меня есть, но он периодически бывает занят, да и лазер 2вт у меня есть, правда поле у него 8х8 см всего
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Я в этой теме написал что мне нужно, а вот подойдет ли мне этот станок я не знаю
Подойдёт ли вам ЭТОТ станок, мы тоже, к сожалению, не знаем. :(
Для пробы и тренировки, на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Если вас устраивает, почему нет?
Да, этот станок нужно доводить до ума (те же гайки, линейники, валы), но он работает из коробки (если не считать сборки). В таком виде может делать сувениры, кулоны, картинки, на что фантазии хватит. За 8,5 тыр неплохое наглядное пособие, способное приносить некоторую денежку. Запустил и пущай работает. Со временем придёт понимание, что он может (а он на многое способен), а чего нет.
 
Яб не связывался, для серии изделий норм, а когда нужно постоянно менять УП, не удобно туда сюда носиться с флешкой.
Я и расчитываю на то чтобы после того как освою станок, делать разные штуки мелкими партиями, да и компьютер у меня занят бывает
 
Про китайский оффлайн контроллер я бы так выразился - задумка хорошая, а вот реализация хромает...
 
Подойдёт ли вам ЭТОТ станок, мы тоже, к сожалению, не знаем. :(
Для пробы и тренировки, на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Если вас устраивает, почему нет?
Да, этот станок нужно доводить до ума (те же гайки, линейники, валы), но он работает из коробки (если не считать сборки). В таком виде может делать сувениры, кулоны, картинки, на что фантазии хватит. За 8,5 тыр неплохое наглядное пособие, способное приносить некоторую денежку. Запустил и пущай работает.
Ну тогда отлично, нужно заказывать, если в месяц несколько тысяч получится заработать то я буду очень рад
Ваши сообщения автоматически объединены:

Про китайский оффлайн контроллер я бы так выразился - задумка хорошая, а вот реализация хромает...
Сильно хромает?
 
Ну, кого-то устраивает, у кого-то до полной неработоспособности.
Да и неудобно, как по мне...
ХЗ, может вам и подойдёт.
 
Все можете меня поздравить, я заказал станок?
 
Поздравим, когда приедет ?
 
Может не стоит торопится, немного подождать, будут очередные скидки, кончится новый год будет Валентинов день.
Я свою жабу задушил чисто гуляя по Али, тоже все присматривался у кого какие и где подешевле, и вот результат
11788

Сейчас правда у этого продавца подороже, но все равно дешевле чем здесь упоминалось

11789
 
Может не стоит торопится, немного подождать, будут очередные скидки, кончится новый год будет Валентинов день.
Я свою жабу задушил чисто гуляя по Али, тоже все присматривался у кого какие и где подешевле, и вот результат
11788

Сейчас правда у этого продавца подороже, но все равно дешевле чем здесь упоминалось

11789
Для последующей доделки/переделки самое то.
 
Ну тогда отлично, нужно заказывать, если в месяц несколько тысяч получится заработать то я буду очень рад
Ваши сообщения автоматически объединены:


Сильно хромает?
Насчет контроллера - посмотри какие вещи с его помощью сделаны: работы мастера Андрианова Федора
 
Не совсем в тему, но вот такие штуки я делаю сейчас на готовых заготовках из фанерыIMG_20200126_234609.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать