Посоветуйте продавца хочу купить лазер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, но лучше конечно брать не ноунейм,
Фирменные по цене не дешёвые, на Али то же самое вы купите дешевле, только ноунейм,
Я перестаю вас понимать. :vin:

Достаточно длинные ваши сообщения ( это для контента форума конечно замечательно) а вот по вопросу никакого четкого мнения и понимания.
Поставим вопрос по другому- вам нужен лазер, ваш выбор ?(ссылка) спасибо.
Ваше мнение интересует , потому как вы человек опытный. Спасибо.
 
Я перестаю вас понимать. :vin:

Достаточно длинные ваши сообщения ( это для контента форума конечно замечательно) а вот по вопросу никакого четкого мнения и понимания.
Поставим вопрос по другому- вам нужен лазер, ваш выбор ?(ссылка) спасибо.
Ваше мнение интересует , потому как вы человек опытный. Спасибо.
А что тут непонятного? Я предпочитаю ноунейм причем выбираю дороже самых дешёвых аналогов, у не именитого магазина который на Али продает от года до двух лет, именно среди таких продавцов, которые хотят отбить себе небольшую нишу среди брендов, можно найти либо хорошую цену , либо довольно высокое качество, но есть и большая вероятность что пришлют (если вообще что то пришлют) полное г...., Но я к этому абсолютно готов, и даже переживать особо в любом случае не буду. Теперь конкретно: не хотите попасть, берите neje, дорого, но, во всяком случае схемы возврата у них отработаны , cronos то же взять можно, не скажу что дешево, или супер качественно, но обмен то же вполне реален без геморроя. Хотите застраховаться от всех случаев,ищите продавца в России, именно российского, желательно с фактическим, а не с виртуальным магазином, и интересуетесь гарантией, очень дорого , но в случае выхода из строя, есть возможность отремонтировать или заменить по гарантии. Кронос никогда не делал супер качественные вещи, но и полным отстоем особо не торговал. Сколько проработает именно ваш лазер купленный у них, и какого качества он будет, вам не ответит никто. У китайцев даже в одной партии качество хромает, что же говорить о разных партиях произведенных в разное время. Вот как конкретнее, а главное короче можно ответить, что все что вы купите будет именно того качества, которое к вам в руки и попадет.
 
Лазеры от фирмы Neje неплохо себя зарекомендовали. Возьмите на 3,5 вт и используйте на 70%, тогда очень долго будет работать. Всё ИМХО.
Ссылка на нежевские лазеры >>
Большое Спасибо за дельный совет!!!! Остальные. зачем раздули тему бесполезным оффтопом?
 
Так надо! :)
И встречный вопрос: а вы уверены, что совет ДЕЛЬНЫЙ?
Да потом опять будет: Вы мне посоветовали , я купил, а он проработал неделю и сдох... Со всеми вытекающими. Я попытался обьяснить почему выбирать лучше не лазер с его мощностью, а фирму у которой все это брать, что бы проще потом сделать возврат, ремонт и т.д., в случае некачественного товара, а мои сообщения в офтопп зачислили,что же не я советовал покупать именно эту модель, и моя совесть чиста перед данным товарищем. Модераторы удалите мои сообщения, ибо большинству новичков они не интересны, ведь я не тыкал пальцем именно в какую то определенную модель, а пытался объяснить плюсы и минусы при выборе. Ладно, проехали.
 
Так надо! :)
И встречный вопрос: а вы уверены, что совет ДЕЛЬНЫЙ?
Что то у меня медалей давно не было,нужно Андрея попросить наградить меня ещё одной эксклюзивной: "Бесполезный оффтопщик", тогда новички не будут читать мои трактаты, ибо я ничего конкретного не советую, не подержав это в руках.
 
Дядька Efenia, поздравляю!:) ? Заслуженная награда!
 
Добрый день хочу купить на Али 2.5Вт лазер для CNC3018 посоветуйте хорошего продавца или объясните как должен выглядеть и сколько стоить лазер хорошего качества. Заранее спасибо!
Посоветую. Это один из лучших производителей (NEJE). Есть шим. Покупай лучше сразу такой набор, как по ссылке в полной комплектации, будет дешевле и все пригодится по факту. Доставили быстро, сравнительно за 20 дней. Я купил 7Вт (2,5Вт оптической). Качеством сборки и работой доволен.
 
Посоветую. Это один из лучших производителей (NEJE). Есть шим. Покупай лучше сразу такой набор, как по ссылке в полной комплектации, будет дешевле и все пригодится по факту. Доставили быстро, сравнительно за 20 дней. Я купил 7Вт (2,5Вт оптической). Качеством сборки и работой доволен.
Спасибо! как раз такой 7 вт и купил , уже на пол пути ко мне. Возможно у вас есть примеры работы с ним ? Я бы глянул с удовольствием!
 
Спасибо! как раз такой 7 вт и купил , уже на пол пути ко мне. Возможно у вас есть примеры работы с ним ? Я бы глянул с удовольствием!

присоединяюсь к просьбе поглядеть, НО в соответствующем разделе! Дабы не разводить флуд и не уводить тему в сторону.

оффтоп
 
Посоветую. Это один из лучших производителей (NEJE). Есть шим. Покупай лучше сразу такой набор, как по ссылке в полной комплектации, будет дешевле и все пригодится по факту. Доставили быстро, сравнительно за 20 дней. Я купил 7Вт (2,5Вт оптической). Качеством сборки и работой доволен.
https://aliexpress.ru/item/33059275128.html
Тоже давно присматривался к данному лазеру. А то мои два имеющихся (1 и 5,5 вт) похоже уже свой ресурс потихоньку выработали. Правда и сделано ими не мало (вот).
Так вот, добавил уже в корзину давно лазер этой фирмы именно на 7 вт.
Сегодня, прочитав данную тему, перешел по ссылке на Алишку и что я вижу - на этот лазер скидка объявлена

26013

Правда немного обманывают китайцы, пишут что его цена была 5100, хотя я точно помню, что за последние пару месяцев, когда я его добавил в корзину и стал мониторить цену, его цена была в пределах 4400 руб. Но тем не менее, скидка хорошая, цена в 3065 руб. гораздо приятнее той же 4400 руб.
Так что кто озадачен поиском лазера, думаю самое время брать. Я так и поступил, оплатил сейчас, обещают к 8 июня доставить.
 
лазер этой фирмы именно на 7 вт
У меня такой, учитывайте, что он 30мм и 2.5 Вт, и у моего крепление с 3-х отверстий, глядя на страницу переделали уже.
А так вполне устраивает, резать им не собирался ничего
 

присоединяюсь к просьбе поглядеть, НО в соответствующем разделе! Дабы не разводить флуд и не уводить тему в сторону.

оффтоп
Ок. Но я им пока только раскраивал вспененный уплотнитель для транспортных боксов. Нечего и показать:)). Но уже пробег ок. 20 часов при 80%, полет нормальный. Надо будет попробовать погравировать растр на досуге. В соотв разделе размещу, когда будет, что показать.
 

Тем реже тухнет, 24 кадра в секунду вполне достаточно для получения непрерывного изображения! :)

оффтоп
Как бывший киномеханик, могу уверить что частоту 24 кадра в секунду не различает даже самый "острый человеческий глаз" а так достаточно 16-20 кадров в секунду что бы картинка сливалась. Эффект 25того кадра вполне повторим в промежутке частот от 20 до 30, информацию мы не воспринимаем, а вот мозг ее запоминает, особенно если воздействие долговременное.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать