Посоветуйте продавца хочу купить лазер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Специальный прибор, для измерения постоянной оптической мощности! У меня таких 3, и что? А светодиоды тоже так измеряют? Это полупроводник, он работает ИМПУЛЬСАМИ. Это не CO2 труба (грубо с постоянным изучением) , и я по моему написал какая оптическая мощность реальная в своём сообщении. А длину волны не учитывает? Она по разному на материалы воздействует.
Это тоже измеритель, и что? Что ним можно измерить? ИК излучение и всё.
 

Вложения

  • IMG_20210618_000323_035.jpg
    IMG_20210618_000323_035.jpg
    272.5 KB · Просмотры: 26
Вы характеристики приборов отличаете?
Ну вот! А я о чем! Вы пытаетесь мерять тем, для чего оно не предназначено) и пытаетесь доказать, что это правда так. А почему тогда СО2 труба на 10вт мощности не может резать 2мм фанеру, а полупроводник режет 8мм?
 
Ну вот! А я о чем! Вы пытаетесь мерять тем, для чего оно не предназначено) и пытаетесь доказать, что это правда так. А почему тогда СО2 труба на 10вт мощности не может резать 2мм фанеру, а полупроводник режет 8мм?
Кто пытается? Интересно чем по Вашему надо оптическую мощность измерять? Видимо у нас разные понятия о мощности. Я говорю о оптической, а Вы видимо о той что китаец написал на корпусе.
 
Это 0.5вт, 300мм в мин. Очень старый дуб. СО2 его даже не возьмёт.
Кто пытается? Интересно чем по Вашему надо оптическую мощность измерять? Видимо у нас разные понятия о мощности. Я говорю о оптической, а Вы видимо о той что китаец написал на корпусе.
А внимательно прочитайте, что я писал. Там есть оптическая.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Это 0.5вт, 300мм в мин. Очень старый дуб. СО2 его даже не возьмёт.

А внимательно прочитайте, что я писал. Там есть оптическая.
Дуб 0.5вт 300мм мин. СО2 такое сделает только минимум с 40вт. Длинна волны не та.
 

Вложения

  • IMG_20210612_010536.jpg
    IMG_20210612_010536.jpg
    423.2 KB · Просмотры: 24

Ну, началось.... :rolleyes: Усаживаемся по удобней... :)

оффтоп
 
Это 0.5вт, 300мм в мин. Очень старый дуб. СО2 его даже не возьмёт.

А внимательно прочитайте, что я писал. Там есть оптическая.
Вы понимаете что Ватт он и в африке Ватт? 10Вт оптической мощности СО2 лазера и 10Вт оптической мощности диодного лазера - эквивалентны.
 
Вы понимаете что Ватт он и в африке Ватт? 10Вт оптической мощности СО2 лазера и 10Вт оптической мощности диодного лазера - эквивалентны.
Ахаха ?? ну пусть будет так.
 
Вы понимаете что Ватт он и в африке Ватт? 10Вт оптической мощности СО2 лазера и 10Вт оптической мощности диодного лазера - эквивалентны.
Кстати, а покажите как СО2 гравирует на нержавейке на 10вт....?
 

Йтить - колотить, попкорн забыл... :confused:

оффтоп
 
Кстати, а покажите как СО2 гравирует на нержавейке на 10вт....?
Можете не искать, я отвечу, только с покраской и минимум 100вт трубка. А полупроводник делает это от 5.5вт. И? ДЛИННА ВОЛНЫ!
 
Можете не искать, я отвечу, только с покраской и минимум 100вт трубка. А полупроводник делает это от 5.5вт. И? ДЛИННА ВОЛНЫ!
Тут уже были вопросы по поводу гравировки. Не делает этого диодный лазер на 5.5Вт на нержавейке.
Не морочьте людям голову.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать