3D ПРИНТЕР ЕСТЬ РЕШЕНИЕ Проблемы с Ender 3

  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Есть недоработки в Ender-3 S1. Например, со второй осью Z, с покрытим стола, с охлаждением на средних и высоких скоростях.
Этим практически все принтеры страдают. С охлаждением из коробки у всех проблемы. Но на этом принтере всё это легко лечится.
 
Находясь более года в перманентном состоянии апгрейда,модернизаций и лечения "болезней" Ендера 3,решил сделать еще один,используя Ендер как прототип и как средство печати деталей для самосборного. Сейчас на этапе навесного на раму. Пока не выкладываю ни фоток,ни идей. Но как закончу,обязательно поделюсь материалом. Сборка без спешки: появляются средства-заказываю з\ч,которые самому не сваять. Думаю что к апрелю-маю данный проект будет завершен. Кстати самосбор имеет конкретную функциональную цель: печать невысоких моделей соплом 0.2 с высокой детализацией (надписи,шильды и т.п.)
 
Фрибота ещё переделать чтоль на директ? Е-бота заканчиваю, завтра пробы печати, отпишусь по клипперу
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать