ПОЛЕЗНО Улучшайзинг или тюнинг

О_О хатеть. сколько денег и где?
 
Я такую же на У поставил.
 
  • Спасибо
Реакции: NULL
Соорудил корпус для БП meanwell 24В 350Вт и платы дятла с драйверами. Донором стал корпус от БП АТХ
28187

28186
 
Всем привет, случайно попался кусок оргстекла, решил сделать верхнюю защитную крышку для платы и установить туда вентилятор. Вопрос- какие необходимые отверстия я пропустил? Сделал только для блютуза.
 

Вложения

  • 362722370215472956.jpg
    362722370215472956.jpg
    372.9 KB · Просмотры: 70
  • IMG_20210810_212147.jpg
    IMG_20210810_212147.jpg
    340 KB · Просмотры: 67
Всем привет, случайно попался кусок оргстекла, решил сделать верхнюю защитную крышку для платы и установить туда вентилятор. Вопрос- какие необходимые отверстия я пропустил? Сделал только для блютуза.
А от шаговых двигателей и концевиков провода куда выходить будут, если корпус слишком близко к радиаторам драйверов, то провода на излом будут , а это не хорошо, и не уж то на тинге нет готовой модели корпуса под типовую плату управления? Нет ,я, конечно согласен, нужно же на чем то потренироваться.
 
А от шаговых двигателей и концевиков провода куда выходить будут, если корпус слишком близко к радиаторам драйверов, то провода на излом будут , а это не хорошо, и не уж то на тинге нет готовой модели корпуса под типовую плату управления? Нет ,я, конечно согласен, нужно же на чем то потренироваться.
Я извиняюсь , что такое "тинг" ? На Али , к примеру, давно мониторю, корпус к плате не попадался (.
 
Высоту кришки, думаю подберу, "столбиков" хватает.
 

Вложения

  • IMG_20210810_215512.jpg
    IMG_20210810_215512.jpg
    414.7 KB · Просмотры: 67
Вопрос- какие необходимые отверстия я пропустил?

ещё вопрос из разряда "на что способен мой станок".:) Все зависит от того, что именно вы хотите вывести. Если под ШД не надо провода выводить, то и отверстия не нужны....и т.д

оффтоп
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Высоту кришки, думаю подберу, "столбиков" хватает.
Так под блютуз отверстие сделали, а под офлайн контроллер (если предусматривается его установка?
Ваши сообщения автоматически объединены:

В точку )!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Раньше даже не слышал про твинг, интересный сайт , наверно прейдется в скором времени мастерить 3Д принтер. )
Ну не твинг, а тинг (сокращённо от тингиверс) или если правильно Thingiverse - Digital Designs for Physical Objects, имея 3д принтер и не зная про этот ресурс, это непростительная оплошность.
 

ещё вопрос из разряда "на что способен мой станок".:) Все зависит от того, что именно вы хотите вывести. Если под ШД не надо провода выводить, то и отверстия не нужны....и т.д

оффтоп


отверстие не нужно, так как крышка надевается последней :)

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать