ВОПРОС Установка Candel

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bik1506

МЕСТНЫЙ
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
21
Город
Троицк
Имя
Борис
А давайте не будем пытаться с самого начала общения пытаться обмануть?! Здорово же я придумал!?
Привет, всем!
Приобрел станок CNC 3018 pro. Вчера подключил и на первый взгляд все работает. Я новичок в станках ЧПУ и прошу не судить за некорректные вопросы. При подключении к станку разных ноутбуков, на одном из них программа Candle (1.1.7), которая идет вместе со станком запускается, а на другом нет. В загрузке (msconfig, win 7) отключил все, что было. Причем, несколько раз Candle запустилась, но потом при запуске как бы загружается и следом никакой реакции. Как исправить? Может переустановить винду? P.S. В безопасном режиме все запускается. С Уважением.

Еще один вопрос. Могу ли я скачать с сайта Candle 1.1.8 (rus) и установить ее вместо 1.1.7 и какие различия между Candle и MACH3.
 
Для запуска Candle требуется чтоб ноутбук или компьютер поддерживал OpenGL 2.0. Ваш скорей всего слегка древний, и не поддерживает OpenGL 2.0

https://cnc3018.ru/threads/a-na-chem-zapuskat-candle.1590/#post-22709

Простыми словами, различия между Candle и MACH3 в том, что Candle совместима с платами управления Ардуино, программа MACH3 будет работать только на платах MACH3
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать