ВОПРОС вопрос по программе universal g-code sender

urasik2

МЕСТНЫЙ
Регистрация
07.03.2023
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
20
Город
Москва
Имя
юрий
Добрый вечер! Не могу разобраться, где в этой программе кнопка включения шпинделя.
 
Последнее редактирование:
И еще вопрос, если быстро нажимать на кнопку перемещения любой оси ну например выставлен шаг 1мм то ось может пройти больше ,если медленно то все норм. Это глюк платы ,программы или компа?
Ваши сообщения автоматически объединены:


Что-то пытался ее поставить ничего не получилось.
это не глюк ни того ни другого...если быстро нажать на кнопку 3 раза, то при выставленном шаге 1мм. ось пройдет 3 мм. Я считаю это удобным и пользуюсь этим. Поправлюсь немного, а то ведь человек срвсем запутается. Это справедливо при шаге более 5мм.Просто при шаге 1мм, не хватит скорости шаловливых пальчиков...даже при частом нажатии станок успевает отработать 1мм. до второго нажатия. Счас попробовал, а в принципе я на это не обращал внимания...это не работа, а баловство со станком, в работе этого нет и это мало нужно. Все эти морзянки применяются только на этапе игры со станком, который не оборудован концевиками и не работает команда HOME, с концевиками все это нафиг не нужно.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать