Выбор блока питания.

что бы при нагреве поплыло
Это какой нагрев двигателя должен быть чтобы термоклей поплыл? 1 в двигле крыльчатка имеется, которая охлаждает 2 температура плавления клея выше 100 по Цельсию
 
Каждый сам пи кузнец своего счастья :)
Раз вы считаете, что клей обеспечит лучший контакт, чем пайка, то посадите на клей...
 
  • Одобряю
Реакции: Yuri
Каждый сам пи кузнец своего счастья :)
Раз вы считаете, что клей обеспечит лучший контакт, чем пайка, то посадите на клей...
Если на движке сама клема шевелится, то и пайка не поможет. Надо фиксировать чем-то.
 
Надо фиксировать чем-то
Опять же - "если".
Траблу определить бы сперва, а потом думать, как победить.
А клемму относительно корпуса, как вариант, зафиксировать лучше уж эпоксидкой или суперклеем, нежели "термосоплями"...
 
В щель между контактом щетки и пластиком буквально чуть-чуть термоклея для герметизации, или лучше автогерметик (это чтобы суперклей внутрь движка не затек). А поверху суперклей с содой. Контакты щеток на 775 моторе будут зафиксированы намертво.
 
О да, супер клей с содой творят чудеса... :D Сам не раз убеждался, давно такой способ применяю... (y)
 
А клемму относительно корпуса, как вариант, зафиксировать лучше уж эпоксидкой или суперклеем, нежели "термосоплями"...

Блин, сколько советов, а вот про изоленту и проволоку ничего не сказано... :) Ими крепить нужно...

оффтоп
 

Блин, сколько советов, а вот про изоленту и проволоку ничего не сказано... :) Ими крепить нужно...

оффтоп

"-Вы мне тут глушитель сваркой чутка прихватите, а я как домой доеду - проволокой намертво прикручу..." :D

оффтоп
 

Нужно использовать синюю и только... :) Другая держать не будет... :whistle:

оффтоп
 
Если на движке сама клема шевелится, то и пайка не поможет. Надо фиксировать чем-то.
Правильно, про что я и говорил
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать