Выбор со2 лазера для организации небольшого дела

Sanches086

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.03.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Город
Уфа
Имя
Александр
Доброго времени суток, подскажите вот я хочу попробовать открыть мини производство изделий из фанеры (4-6 мм) в основном. Рассматриваю для начала станок 50вт с рабочим полем 400*600 мм, подойдет ли такой станок на первое время, научится, попробовать, прежде чем покупать более дорогое оборудование?
 
аналогичный вопрос,(40*60) 80Вт,н помимо фанеры хочу резать и гравировать оргстекло.какю толщину возьмет стекла интересно?
 
Добрый день уважаемые форумчане. Задался вопросом о покупке лазера СО2 с небольшим полем 30х20. Выбор большой, а что лучше взять не знаю. Бюджет ограничен, а заказывать из китая такую дорогую игрушку не вариант (шпиндель уже на таможне китайской застрял как 14дней. Есть несколько вариантов выбора, у большенства контроллер М2:

Purelogic REINER LP320-40W


+трубка Yongle

MC Laser 3020

+можно поставить контроллер Ruida


Laser Solid 3020 lite


JL-K 3020



Может скажете, какие станочки СО2 у Вас? Какой производитель? Может что другое есть из данного сегмента и такого поля для работы?
 

Вложения

  • 1_LP320.jpg
    1_LP320.jpg
    212.4 KB · Просмотры: 15
  • mclaser3020.jpg
    mclaser3020.jpg
    69.5 KB · Просмотры: 16
  • lasersolid-3020-k-2-500x500.jpg
    lasersolid-3020-k-2-500x500.jpg
    50.7 KB · Просмотры: 21
  • 3020.jpg
    3020.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 17
Дядька ospkant, я бы в первую очередь, обратил внимание на количество постов в теме.:) И почитал бы похожие. Убедившись, что здесь углеродные лазеры, мягко говоря, не распространены, поспрашивал бы на других ресурсах.
Может когда-нибудь и у нас СО2 в почете будут, но пока увы...:(
 
Дядька ospkant, я бы в первую очередь, обратил внимание на количество постов в теме.:) И почитал бы похожие. Убедившись, что здесь углеродные лазеры, мягко говоря, не распространены, поспрашивал бы на других ресурсах.
Может когда-нибудь и у нас СО2 в почете будут, но пока увы...:(

Спасибо, на других форумах только информация лохматых годов или я не то ищу и не так ищу. Скрывают наверное:cautious:. Выбор большой, а выбрать не знаю что.(n)
 
Спасибо, на других форумах только информация лохматых годов или я не то ищу и не так ищу. Скрывают наверное:cautious:. Выбор большой, а выбрать не знаю что.(n)
Значит выбирайте по нужному размеру.
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать