Заказал инфракрасный лазерный модуль ACMER-P3.

Последнее редактирование:
сергей.с, Обязательно напиши результаты ,будет многим полезно!
Ваши сообщения автоматически объединены:

Хороший выбор!:)я уже заказал,жду,на днях должен придти,буду так же пытатся подключить на свой станок,соответственно тоже другой фирмы.
Ну и я тоже заказал данный восьми диодный лазер 48 Вт выходной мощности,к 24 октября должен получить .докупил еще на валдбериз нормальный БП 24В 14А 350Вт,Думаю будет лучше с ним чем с пяти амперным.Должен он подключиться через плату согласования с подключением питания 24В к ней.Как придет ,подключу ,опробую и отпишусь здесь.
 
сергей.с, Обязательно напиши результаты ,будет многим полезно!
Ваши сообщения автоматически объединены:


Ну и я тоже заказал данный восьми диодный лазер 48 Вт выходной мощности,к 24 октября должен получить .докупил еще на валдбериз нормальный БП 24В 14А 350Вт,Думаю будет лучше с ним чем с пяти амперным.Должен он подключиться через плату согласования с подключением питания 24В к ней.Как придет ,подключу ,опробую и отпишусь здесь.
Ну значит найдем решение подключить!по общался много с кем уже,в том числе и тут ребята говорят что особых проблем не должно быть
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать