ИНТЕРЕСНО CNC 3018 PRO-METAL

я лучше вам закажу и буду уверен что всё будет хорошо , даже если придётся переплатить , но пока маленько подожду , других проблем дофига , чуть позже я наверно вам закажу и втулки и направляющие , можно будет ? ;) ну пожалуйста , я же всё таки волшебное слово написал (пожалуйста)
:D Спасибо, за доверие. Польщен.
Каленые направляйки сделать не смогу. Термичку заказываю в другом месте. А вот втулки не вопрос, нужно только диаметр вала, с точностью до сотки.
Ваши сообщения автоматически объединены:

и он их не согнул он так резьбу нарезал
Плавали-знаем... Плашка криво зашла, резьба пьяная получается.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
:D Спасибо, за доверие. Польщен.
Каленые направляйки сделать не смогу. Термичку заказываю в другом месте. А вот втулки не вопрос, нужно только диаметр вала, с точностью до сотки.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Плавали-знаем... Плашка криво зашла, резьба пьяная получается.
а где можно заказать , раздобыть направляйки хорошие . не поделитесь инфой думаю многим будет полезно
Ваши сообщения автоматически объединены:

направлляйки всё равно чуть больше 8мм делать надо потому как они в каретке (так называется ?) с верху болтаются
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Посмотрите в ближайшем автомагазине, что-то можно подобрать.
10259
Втулка стартерная от жигулей внутренний диаметр 12мм

10260
Втулка мотора печки внутренний диаметр 8мм
 
а где можно заказать , раздобыть направляйки хорошие . не поделитесь инфой думаю многим будет полезно
Ваши сообщения автоматически объединены:

направлляйки всё равно чуть больше 8мм делать надо потому как они в каретке (так называется ?) с верху болтаются
Не знаю. Себе я сам точу. И шлифовщик знакомый есть.
Посмотрите раздел "Магазины".
 
Не знаю. Себе я сам точу. И шлифовщик знакомый есть.
Посмотрите раздел "Магазины".
смотрел не нашёл ничего интересного
Не знаю. Себе я сам точу. И шлифовщик знакомый есть.
Посмотрите раздел "Магазины".
20191223_203033.jpg
Втулка стартерная от жигулей внутренний диаметр 12мм

20191223_204404.jpg
Втулка мотора печки внутренний диаметр 8мм
стартерная втулка хрупкая , а от печки ещё как то обточить надо чтоб использовать , в патрон токарный не зажмёш , при желании конечно можно приспособить
 
А в про метал разве не 10 мм направляйки оси z?
 
В какой-то теме читал, клапанные втулки предлагают использовать. Ножки клапанов разного диаметра есть. А по длине и болгаркой подогнать можно, ток заусенцы снять аккуратно.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Круть, значит на обычную прошку можно воткнуть эту держалку шпинделя!
её отдельно наверно фиг найдёш
Ваши сообщения автоматически объединены:

В какой-то теме читал, клапанные втулки предлагают использовать. Ножки клапанов разного диаметра есть. А по длине и болгаркой подогнать можно, ток заусенцы снять аккуратно.
вот нашёл такое , размерчик как бы наш
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    101.3 KB · Просмотры: 91
В какой-то теме читал, клапанные втулки предлагают использовать. Ножки клапанов разного диаметра есть. А по длине и болгаркой подогнать можно, ток заусенцы снять аккуратно.


У меня сейчас стоят жигулёвские впускной клапан 8 мм
1577129651664.png
 

У меня сейчас стоят жигулёвские впускной клапан 8 мм
1577129651664.png
размер 14,018 -036 не маленький , втулки плотно входят на место подшипников ?
 
размер 14,018 -036 не маленький , втулки плотно входят на место подшипников ?
Да меньше, сейчас не помню на сколько, вырезал две полоски из металла, корпус старого CD привода, об жал по кругу на концах, встали жёстко
 
Родные подшипники ф17, по наружнему.
а я на своём 15,2 своим китайским штангелем намерил , правда подшипник не вытаскивал так по краям прикладывался
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать