CNC3018 Pro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эмиль, ну судя по всему вы ещё и обладатель 3040
 
6040 c 4 осями и 2.2kw шпиндель и sla принтер1543235076759.png1543235136141.png
 
Ссылку на 6040 можно?
 
конечно убийственная доставка :(
22 000 рупий :(
 
конечно убийственная доставка :(
22 000 рупий :(
чумачечая доставка, я когда кЕтайцу, задавал вопрос по лазерному портальному станку. стоил он 280к. типа как с доставкой друг. Он мне пишет что если есть возможность забрать в порту , он запросто отправит его морем.
 
В ташкенте доставка стоила мне 450 американских убитых енотов, знаю у вас рашке не очень к баксам относятся но тут они единственная нормальная валюта, думаю так же где то +- 22000 рублей выйдет есть еще такая ерунда как абу сахий говорят там вообще дешевле но тока я еще не пробывал....а через али мне вообще в 115 000 доставка обойдется


Общая стоимость:
180 583,37 руб. так что радуйтесь что у вас есть возможность привозить за 22 000 рублей, а тут когда приедет ко мне еще мудилы с таможни могут докапаться так что как то так ..........



1543316035033.png
 
Всегда поражался владельцам "али", цены везде (по странам) разные, всё никак не мог добиться от продавцов реальной цены, как не пиши через али, там всё штудируется посредниками, они то и отвечают, сам продавец не вкурсе всех перепетий. Недавно сам продавец скинул "мыло" чтоб я туда видео работы блока питания прислал (неисправен) и номер карты, спросил его насчет компенсации 500 рублей, он мне без проблем сразу скинул, а вот в али "спор" так и завис. Сейчас думаю спросить у него реальную стоимость товара и сравнить с али.
 
Всегда поражался владельцам "али", цены везде (по странам) разные, всё никак не мог добиться от продавцов реальной цены, как не пиши через али, там всё штудируется посредниками, они то и отвечают, сам продавец не вкурсе всех перепетий. Недавно сам продавец скинул "мыло" чтоб я туда видео работы блока питания прислал (неисправен) и номер карты, спросил его насчет компенсации 500 рублей, он мне без проблем сразу скинул, а вот в али "спор" так и завис. Сейчас думаю спросить у него реальную стоимость товара и сравнить с али.
Даже и не сравнивайте, одна доставка от Китая стоит не меньше 2.5 $ за кг в Россию (это еще очень хорошая цена) и то если пароходом, не помню сколько самолетом, но точно дороже 3$, Да и цены в Китае разные. На али производители не торгуют, максимум комплектовщики или перекупщики,
 
Efenia, да уж и не говорите. Сейчас еще таможню уменьшат и вообще фиг чего купишь, а конкурентноспособных близко и нету, говорю про цену.........а космические технологии мне пока не нужны
 
А где не перекуры сидят ?
 
А где не перекуры сидят ?
фабриканты, на али не выставляются, для них не выгодно делать по 10-20 шт, минимальная партия 1000, (это средняя партия при которой начинается разговор), даже на выставке в Китае найти фабриканта сложно, обычно фабрики либо напрямую работают, делают конкретный заказ, либо когда несколько магазинов заказывают партию товара, мелкими партиями не выгодно фабриканту работать, так например взять диодную лампу, на фабрику с кол-вом меньше 10000шт можно даже не обращатся, делать будут очень долго, если вообще будут.так что али с его сегодня есть заказ, а завтра нет, фабриканту не выгоден.
 
фабриканты, на али не выставляются, для них не выгодно делать по 10-20 шт, минимальная партия 1000, (это средняя партия при которой начинается разговор), даже на выставке в Китае найти фабриканта сложно, обычно фабрики либо напрямую работают, делают конкретный заказ, либо когда несколько магазинов заказывают партию товара, мелкими партиями не выгодно фабриканту работать, так например взять диодную лампу, на фабрику с кол-вом меньше 10000шт можно даже не обращатся, делать будут очень долго, если вообще будут.так что али с его сегодня есть заказ, а завтра нет, фабриканту не выгоден.
Не могу сказать об али, но вот у меня как то раз знакомый, хотел купить на TAO BAO, в Россию доставки нет! Он как то нашел типа , на каком то форуме, он ему предложил купить, товар через него, и все круто, парень забрал посыль где то на границе и оправил другу, он поинтересовался реально ли там самому заказывать, сказал да, но нужна китай симка что бы зарегистрироваться, было это 3 года назад. Кстати брал он стойки для кофра на машину, разница в цене у нас и купленой на тао бао, 4к рублей.да что говорить, сами смотрите. сколько стоит на внутренним рынке.
 
Народ, кто владеет данным станком, снимите размеры пластиковых деталей. руки чешутся собрать, вот только думаю из листового алюминия их фрезернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать