ПОЛЕЗНО GGEasy (Grber2GCode)(фрезеровка печатных плат на ЧПУ, засветка лазером), изучаем, делимся опытом и достижениями.

  • Последнее редактирование:
    Рекомендованный
  • #766
Последнее редактирование:
Уважаемый X-Ray, при сохранении групповой фрезеровки, влезла некоторая странность, на скорость не влияет, но как то это не так. А именно комментарий, галочка на котором снята изначально.

22681


22682

Если сохранять по одному УП, такой ситуации нет. Так же этого нет ни при сверловке и в профиле.
 
Уважаемый X-Ray, при сохранении групповой фрезеровки, влезла некоторая странность, на скорость не влияет, но как то это не так. А именно комментарий, галочка на котором снята изначально.

Если сохранять по одному УП, такой ситуации нет. Так же не этого нет ни при сверловке и в профиле.
Если про кодировку и аброкадабру - то это баги Qt6, в багтрекер уже написал.
 
Если про кодировку и аброкадабру - то это баги Qt6, в багтрекер уже написал.

Понятно, не критично, просто вылез этот сюрприз в третий раз, поэтому и написал. А на Qt5 уже переходить не буду, вроде кроме этого бага больше ничего не заметил. Не про кодировку, а комментарий вылезает.
 
Если про кодировку и аброкадабру - то это баги Qt6, в багтрекер уже написал.
автор предыдущего поста имел в виду про добавление в исполняемый файл дополнительной информации
1613645008661.png
при том что галочка снята1613645062198.png
 
автор предыдущего поста имел в виду про добавление в исполняемый файл дополнительной информации
Да я понял. Уже завёл вопрос(issue) Настойки Г-Кода · Issue #34 · XRay3D/GERBER_X3
Было бы не плохо если все туда писали бы.
 
Каркас трансформатора получается несколько меньше по высоте окна, если выбирать второй тип каркаса. Скорее всего это недостаток в программе MakeBox.
 

Вложения

  • S57.jpg
    S57.jpg
    233.4 KB · Просмотры: 37
  • S58.jpg
    S58.jpg
    338.9 KB · Просмотры: 51
А что это за программа такая?
Эта прога очень подойдет для любителей мотать трансформаторы, так как в не можно сделать щечки на керн к трансформатору. Так же вней можно длать рзличные ящички по размерам. Сохраняет в файле с рассширением DXF. То есть можно забыть про лобзик навсегда.
 
Каркас трансформатора получается несколько меньше по высоте окна, если выбирать второй тип каркаса. Скорее всего это недостаток в программе MakeBox.
Скорее всего надо давать припуски по размерам.
Ваши сообщения автоматически объединены:

Что-то я пытался её гуглить но ничего не вышло!:(

Я ее сюда выкладывал. Просто неохота повторять выгрузку. Поищите здесь - РадиоКот :: Главная
 
Спасибки, на Радиокоте нашёл!
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать