ВОПРОС Как на данном форуме получить одобрение модератором сообщений?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

maxvel

ТОЛЬКО ВОТ...
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
12.02.2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
1
Город
Тобольск
Как на данном форуме получить одобрение модератором сообщений? Какие сообщения должны быть? Уменьшительно ласкательные?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
maxvel, на данном форуме "одобрение" (вот ведь слово какое) :) получают АВТОМАТИЧЕСКИ!
Сообщения должны быть просто человеческие.
Доступы есть на форуме разные
Читать
ПисАть
Качать
"ласкательных" сообщений в адрес модераторов думаю не надо :)

Ну а теперь по существу и без шуток.
Мы видим все Ваши сообщения, и одобряем если сообщения содержат смысл и НЕ СОДЕРЖАТ не традиционного диалекта (в народе матершина) и всяких гадостей-пошлостей.
Ну и если нет рекламы об "увеличение половых органов из материала заказчика" (пример автора) :) beer
 
Как на данном форуме получить одобрение модератором сообщений? Какие сообщения должны быть? Уменьшительно ласкательные?
1) Пишите так что-бы читать было познавательно и/или интересно.
2) Очень ценятся содержательные ответы на вопросы других участников форума
3) Показывайте свои работы
не гонитесь за одобрением модераторов, оно само к вам придет
Я, например, гроза всех модераторов (администратор знает не по наслышке) могу, в интересной теме, нафлудить страницы на 3, (удалять умучаешься). но все на форуме к этому уже привыкли...
 
Как на данном форуме получить одобрение модератором сообщений? Какие сообщения должны быть? Уменьшительно ласкательные?

Попробуйте уменьшительно ласкательные. Только не на этом форуме. Нас уменьшать и ласкать не надо... Пишите по существу вопроса.
 
Во-во, не привыкли, а смерились. Что может "новичок ", какие содержательные ответы, темы? А воду лить-большого ума не надо.
 
Во-во, не привыкли, а смерились. Что может "новичок ", какие содержательные ответы, темы? А воду лить-большого ума не надо.
Я Вам что-то обязан?
А ребята, которые вечерами тут сидят и пытаются помочь другим.
Кто что-то делает для других, обязан лично ВАМ?
Я Вам продал станок без диска или без программ?
Я Вам не дал консультацию почему нет кнопки "СДЕЛАТЬ ШЕДЕВР ЗА МЕНЯ" ?
Вы чего так много претензий то предъявляете?
Покажите хоть что-то, что Вы то сделали хорошего, доброго полезного?
Я к примеру тут больше сотни человек точно помог, кому советом, кому ссылкой, кому консультацией!
Да! Иногда обучаю на коммерческой основе, но мне в магазине "колбасу не выдают, потому что я добрый парень и делюсь советом..."
Еще одно сообщение в таком ключе, и просто заблокирую аккаунт!
И знаете почему?
Не потому что я злой или плохой (по Вашему), а потому что меня "кликуши" вроде Вас уже достали, которые про Россию и про Форумы и про то что все вокруг такие херовые рассуждают, а сам не может вынести мусор в мусоропровод чтобы не обосрать всю лестницу! (пример автора, а не про вас)
Но про то что на Руси жить плохо - бежит рассуждать!
Порядок в голове наведите, а потом идите и наводите свои порядки в других местах.
ЗАДОЛБАЛО ЭТО ХАНЖЕСТВО !
Народ пишет, старается, выкладывает свой материал, оплачивает хостинги, и прочее, а тут пришел такой правдолюб и начал про смирение рассказывать.
Есть платное повышение, и не пишите ничего и качайте!
А!
Давайте угадаю - вот я барыга! Сто рублей с Вас прошу...! А Вы бы вот все так сделали и всему миру раздали благодетели!!!
Не нужно отвечать на это сообщение, потому что это не вопрос не призыв, не пожелание
ЭТО ПРАВИЛА!
НАШИ ПРАВИЛА!

И всех все устраивает!
А кого не устраивает - создает свое и назначает свои правила и условия!
А я уже думаю, буду я по ним жить и общаться или нет.
Тут нет обязательств перед клиентами и никто не просит ничего.
 
Во-во, не привыкли, а смерились. Что может "новичок ", какие содержательные ответы, темы? А воду лить-большого ума не надо.
А и не нужно воду лить, есть вопрос, так задавайте, чем можем поможем, я например не лезу в темы с электронной начинкой, если ответа не знаю, а уж механику то нашего станочка, вот не дадут соврать форумчане, изучил да так, что собрать и разобрать могу его с закрытыми глазами, модернизаций штук 5-6 мой станок претерпел, и это только капитальных, а уж сколько по мелочи перепробовал, это даже считать не хочется, вот по этому иногда и терпят мои отвлеченные темы или как вы пишете воду лить, если есть вопрос, то спрашивайте, если есть что показать, то показывайте, но не ждите того, что кто то за вас что то сделает, читайте, думайте, материала на форуме хватит не на один десяток станков типа 3018, собрать настроить и работать на нем.
 
Как на данном форуме получить одобрение модератором сообщений? Какие сообщения должны быть? Уменьшительно ласкательные?
Сообщения должны быть по делу. А не просто приколы и треп разный.
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Во, тема про сообщения... Ребят, объясните мне пожалуйста сколько нужно сообщений чтобы можно было чего нибудь скачать. В правилах читал что два. У меня есть два сообщения, и я даже скачивал прогу ( не помню какую ) , а потом тему с моими писульками объединили с другой темой ( по настройке концевиков ) и всё, дальше прям как про "ложечки" ,сообщения то остались, а вот скачать ничего не могу, Или за каждое скачивание нужно два сообщения ?
А теперь мааааленьй камушек в сторону модераторов :) ( только без обид) , мне это правило с двумя сообщениями напомнило, как я искал работу где - то в 2000-ных, куда не сунься везде требуют стаж от 5 лет, а где его взять, если без стажа нигде не принимают ? Так и здесь получается, чтобы скачать, нужно написать, а что писать, если я тут новичек, мне не писать надо , а читать, много и вдумчиво. Вы только не поймите меня не правильно, форуму Вашему огромный респект и всем кто помогает советами тоже. Я сам совсем недавно тоже стал обладателем станочка ( сбылась мечта идиота, так сказать...), и подчерпнул у Вас на сайте очень много полезной информации, сейчас слежу за переделками ( т.к. сам токарь и то что выдал мне станочек меня, мягко говоря не удовлетворило ) и ожидаю посылки от " наших китайских друзей".
Прошу пардона за много букафф.
П.С. да , тут читал ещё про кнопку "закладки" полезная штука, но читаю в основном на смартфоне и тут я её не нашел, или так должно быть ?
 
Во, тема про сообщения... Ребят, объясните мне пожалуйста сколько нужно сообщений чтобы можно было чего нибудь скачать. В правилах читал что два. У меня есть два сообщения, и я даже скачивал прогу ( не помню какую ) , а потом тему с моими писульками объединили с другой темой ( по настройке концевиков ) и всё, дальше прям как про "ложечки" ,сообщения то остались, а вот скачать ничего не могу, Или за каждое скачивание нужно два сообщения ?
А теперь мааааленьй камушек в сторону модераторов :) ( только без обид) , мне это правило с двумя сообщениями напомнило, как я искал работу где - то в 2000-ных, куда не сунься везде требуют стаж от 5 лет, а где его взять, если без стажа нигде не принимают ? Так и здесь получается, чтобы скачать, нужно написать, а что писать, если я тут новичек, мне не писать надо , а читать, много и вдумчиво. Вы только не поймите меня не правильно, форуму Вашему огромный респект и всем кто помогает советами тоже. Я сам совсем недавно тоже стал обладателем станочка ( сбылась мечта идиота, так сказать...), и подчерпнул у Вас на сайте очень много полезной информации, сейчас слежу за переделками ( т.к. сам токарь и то что выдал мне станочек меня, мягко говоря не удовлетворило ) и ожидаю посылки от " наших китайских друзей".
Прошу пардона за много букафф.
Два сообщения нужны для того что-бы определить. залетный вы или как? много людей регистрируются, напишут одно сообщение и пропадают, жалко времени на никому ненужные ответы тратить, фильтруются сообщения типа привет, здрасти и т.д., это любой бот вам с полсотни таких нашлет, только зачем они нужны? Я много писал что не получив станок, не беритесь читать про модернизацию, сами себя запутаете, для каждого типа работ на этом станке нужна СВОЯ модернизация, так например для изготовления плат нужна большая точность позиционирования инструмента, и в основном при небольших перемещениях, а вот при работе с дереву особо большой точности позиционирования не требуется, а вот размер стола, жесткость конструкции для увеличения скорости фрезеровки имеет огромное значение. Программы изучать то-же не советую, без практики, все равно не поймете, правильно вы сделали УП или нет, а каждая программа мозг конкретно вынести может. До получения станочка, можете поверхностно, не вникая в детали, пробежаться по форуму, отметить заинтересовавшие вас темы, что бы по приходу станка вернуться к изучению вопроса, сейчас вы не знаете что написать? подождите , получите станочек столько всякого разного написать захотите. Про скачивание, скачивать программы идущие на диске от китайцев? Оно вам это нужно? Скачивать прошивки - вы знаете на плате у вас китайцы закроют бутлаудер или открытым оставят? в первом случае без дополнительного программатора и отпаиванием ножек процессора вы вряд-ли что залить сумеете, а вот во втором любая прошивка сама залетит. Скачивать готовые УП - так каждый эту УП (управляющую программу) под конкретно свой станок пишет, насколько подойдет вам моя УП со скоростями фрезеровки под 60мм/с, на стоковом станке с такими скоростями можно даже не пробовать к примеру дуб резать - станок если не развалиться, то страху вы натерпитесь точно.
 
Alex1, в составе Вашего сообщения несколько вопросов, поэтому отвечу по пунктам.
1. Сейчас возможны некоторые сложности со скачиваниями, по причине, что форум два дня был на как бы Вам сказать, чтобы не засорять голову лишним... В общем форум был на обслуживании и могут быть проблемы с некоторыми функциями. Мы обязательно все исправим и поправим. Ну и конкретно по существу Вашего вопроса - два сообщения, это вот такие у нас правила, мы тоже хотим и понимать для кого стараемся и чтобы отсечь ботов (которых я Вас уверяю по несколько сотен в день) с сообщениями мало того что вам всем не нужным, так не всегда и приличные :) "Увеличение половых органов из материала заказчика..." (пример-шутка)
В общем вот так вот у нас тут устроено. Мы в первую очередь ФОРУМ, я не буду давать сноску на разные "ВЕКИПЕДИИ", но Вы и сам понимаете, что форум - место для общения. Далее мы предоставляем возможность скачать собранный нами материал, который мы собираем, покупаем (да, да да и такое бывает), проверяем, складываем, ХРАНИМ, обновляем, составляем описание и рекомендации ... (я не буду тут говорить, что это все наш труд) и как бы сказать по мягче, что все это предоставляется Вам всего то за два сообщения ПО СУЩЕСТВУ (про это я во втором ответе)
А потом прошу Вас проверить, вроде сейчас должно все работать
2 сообщения и количество скачивания 5 штук в день, пользователи в статусе "НАШ ЧЕЛОВЕК", "МОДЕРАТОР", "ПЛАТНОЙ", "СNC-VIP" - таких ограничений нет

2. Два сообщения по существу! Это не опыт работы пять лет (я еще видел смешнее объявления, когда приглашали на работу с опытом работы "5" лет, с ДВУМЯ "вышками" и !!!ВНИМАНИЕ!!!! :) Не старше 25 лет...)
Смотрите, Вы пришли на форум, Вам нечего сказать? Ну бывает такое ! Ну к примеру Вас никто не просит тут писать ДВА СООБЩЕНИЯ В РАЗДЕЛЕ "ВАШ ОТВЕТ ДЛЯ НОВИЧКА" (пример) Но Вы можете принять участие в разговоре про что-то интересно и во многом полезное, и я в очередной раз повторю, что ВАШ ГРАМОТНЫЙ ВОПРОС ПО СУЩЕСТВУ (не надо путать с вопросом "а почему станок не фрезерует прямо с Word и Photoshop ?" (снова пример) , так вот грамотный вопрос по теме или просто технический - это тоже помощь данной общественности, потому что мобилизует общие умы людей, которые давно в этой теме и могут и главное желают помогать другим, и это будет полезно и Вам и другим.
Думаю, что дальше развивать эту тему нет особого смысла, но в итоге по вопросу скачивания ресурсов с форума скажу Вам, что просто можно попросить, что вот написать мне нечего, но мне очень нужно вот "тот-то" и поверьте, что тут нет не одного человека, которому мы бы отказали (я уже устал про это говорить , но мне видимо это надо уже баннером повесить) Ну и снова в сотый раз - не хотите общаться, не хотите просить ? Ну Ваше право! Тогда идем в профиль, делаем небольшой вклад в развитие проекта и качайте что хотите.
Дальше не вижу смысла раскрывать тему скачивания материала.

3.Закладки
Ну а что же Вы так не внимательны! :)
Все есть, посмотрите внимательно:
sshot-2019-11-06-[17-14-19].png
Если Вы хотите в закладки ВСЮ ТЕМУ, то ВАШ вариант 1
Если Вам нужно в закладки только конкретное сообщение, то ВАШ вариант 2

Надеюсь Я ответил на Ваши вопросы!

Удачи ВАМ!
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Внимание, ещё больше букафф...
Два сообщения нужны для того что-бы определить. залетный вы или как?много людей регистрируются, напишут одно сообщение и пропадают, жалко времени на никому ненужные ответы тратить
Окей, две мои писульки в теме про настройку концевиков, Вы по ним сможете определить залётный я или нет ? И я ведь не про ответы интересовался, а про возможность скачать ( тут наверное мой косяк, не правильно выразился ) не УП, а например постпроцессор для арткам.
много писал что не получив станок, не беритесь читать про модернизацию, сами себя запутаете
Вы возможно читали мой пост по диагонали (не в укор пишу) , я писал , что станочек уже имею ( точнее он меня, в основном финансово ).
Не удобно с телефона цитаты вставлять, поэтому так буду отвечать.
По модернизации - не согласен с Вами , хоть по платам ( для чего станок и брался) хоть по дереву , чем выше точность, тем крепче спится ( по крайней мере мне ).
А если еще присутствует такая болезнь как перфекционизьм , тут и обсуждать нечего.
По программам . Тоже не согласен. До приобретения станка я про арткам только слышал, про аспирин даже не слышал, но это не помешало мне создать там проект и УП, хоть и не с тем постпроцессором ( об этом я позже узнал, тут кстати на сайте) и проверить правильность УП можно очень легко, загружаем УП в кандле и стрелками клавиатуры двигаем фрезу и всё это без подключенного станка.
На счёт жесткости станка и выноса мозга программами полностью согласен, арткам - как лес темный, аспирин проще показался, но я не сдаюсь...
сейчас вы не знаете что написать?
Представляете, не знаю. Станочек месяц на руках, а я доси не знаю что полезного тут написать. Читаю и нахожу пока ответы на свои вопросы. Ну кроме того, который тут задал.
Про скачивание, скачивать программы идущие на диске от китайцев? Оно вам это нужно?
Нет , не надо. Мне "повезло" и диск со станком был в порядке, только на диске хлам всякий. И я "сделал - окей гугел" , и о чудо , целый сайт только по моему станку, сразу же зарегистрировался, читаю - обновите прошивку до 1.1, скачать можно тут "тыц" , тыцнул, а там - ой, у нас возникла проблема , вам нужно не менее 2 сообщений для скачивания....
Скачивать прошивки - вы знаете на плате у вас китайцы закроют бутлаудер или открытым оставят? в первом случае без дополнительного программатора и отпаиванием ножек процессора вы вряд-ли что залить сумеете, а вот во втором любая прошивка сама залетит.
А вот тут немножко обидно, Вы же меня не знаете, и что я могу , что у меня есть тоже не знаете, а делаете поспешные выводы. А у меня есть все выше перечисленное и прошить мегу я могу и даже знаю к каким ногам прицепиться .
насколько подойдет вам моя УП со скоростями фрезеровки под 60мм/с, на стоковом станке с такими скоростями можно даже не пробовать
Вот тут полностью согласен :)
Ваши сообщения автоматически объединены:

Мы обязательно все исправим и поправим.
Здравствуйте Андрей. Все понял , спасибо.
Да и вопрос ведь не в нежелании общаться, все меня волнующие вопросы на данный момент тут обсуждались уже по нескольку раз, а т.к. у меня у самого терпелка очень слабая, я понимаю , что рано или поздно Вы устанете отвечать людям на одни и те же вопросы, тем более что они уже не раз обсуждались, поэтому не вижу смысла повторять за ленивыми до чтения, тем более создавать отдельную тему. Про то , что можно было попросить, не видел такого, хотя мог и пропустить, инфы новой очень много, сами понимаете , мозг кипит...
Вот дождусь железок и если всё получится выложу где нибудь здесь все наработки.
По закладкам понял, ещё раз спасибо.
 
Давайте угадаю - вот я барыга! Сто рублей с Вас прошу...! А Вы бы вот все так сделали и всему миру раздали благодетели!!!
Не нужно отвечать на это сообщение, потому что это не вопрос не призыв, не пожелание
ЭТО ПРАВИЛА!
НАШИ ПРАВИЛА!

Да, тоже смешат такие, эээ.. гхмм... граждане, во!
Добавь в правила пункт что-нить вроде "Вы думаете что у нас здесь демократия? Гхммм.. Как-бы вам помягче сказать... Вы очень сильно заблуждаетесь. У нас здесь автократия. По всем спорным вопросам как я решу так и будет. Недовольные безжалостно караются." Адекватные люди поржут и пойдут дальше общаться-изучать площадку. Зато подобные неадекваты радостно тыкаются мордочкой в этот пункт и сообщение сносится в вальхаллу..
 
По модернизации - не согласен с Вами , хоть по платам ( для чего станок и брался) хоть по дереву , чем выше точность, тем крепче спится ( по крайней мере мне ).
вот видите у вас уже больше двух сообщений, теперь по станку, мне точность позиционирования не так важна как скорость перемещения, извините но гонять фрезу по заготовке со скоростью 10мм/с у меня нет времени и желания, мои фрезеровки длятся по 20 с лишним часов, фрезерую часто на мебельных щитах размер 300х400мм, поэтому подумываю уже на винт ставить ременно зубчатую передачу с передаточным 1:2 или винт заменить на 4х заходный с перемещением 8мм на оборот, естественно проиграю в точности позиционирования, но выиграю в скорости перемещения, а то движки уже на пределе (по оборотам в минуту) крутят, жесткость станка это то же понятие растяжимое, согласен, чем жеще, тем лучше, но обычно любая модернизация добавляет вес к и так не легкой оси Z(в моем случае оси XZ) я намеренно заменил крепления портала с алюминия (есть у меня пара листиков 8мм алюмишки) на 10мм фанеру и профиль, ибо с люминием портал весить начинал почти в 2 раза тяжелее, и модернизация вынуждала ставить уже более мощные двигатели, и желательно швп, и как минимум (у меня плата управления с возможностью установки внешних драйверов), так что выбор в сторону увеличения жесткости не всегда оправдан, и зависит от возможностей и конкретных задачь, ставить вертикально фрезерный станок весом тонны на 3, для обработки 6мм фанеры, не совсем помоему рентабельное действие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать