Какой шпиндель лучше?

По ссылке открывается страница не удобная для просмотра, всего несколько огромных букв, нельзя ли дать ссылку из адресной строки?
Надо в адресной строке убрать букву m.
Было
https://m.aliexpress.ru/item/33043457071.html (это для мобильной версии)
Стало
 
По ссылке открывается страница не удобная для просмотра, всего несколько огромных букв, нельзя ли дать ссылку из адресной строки?
А вот так?
1 280,30 руб. 12%СКИДКА | Rtelligent Nema 17 3D принтер мотор 7,1 кг см 0.71н. М (100,5 oz.in) 4 свинца шаговый двигатель для печати рука робота
 
Заказал всё-таки вот такой моторчик. На много тише штатного, думаю за счет того, что нет вибрации. Пользуюсь для изготовления печатных плат и вырезаю из оргстекла.
 
Заказал всё-таки вот такой моторчик. На много тише штатного, думаю за счет того, что нет вибрации. Пользуюсь для изготовления печатных плат и вырезаю из оргстекла.
А смысл то какой, менять 775тый на 775тый моторчик, нет что шумит тише, возможно цангу сажают поровнее, хотя возможно вам просто повезло, и почему не на 795тый пал ваш выбор, он вроде и как моторчик получше 775того. А так просто поменять шило на мыло доверяясь китайцу в том, что он более ровно насадит цангу.
 
А смысл то какой, менять 775тый на 775тый моторчик, нет что шумит тише, возможно цангу сажают поровнее, хотя возможно вам просто повезло, и почему не на 795тый пал ваш выбор, он вроде и как моторчик получше 775того. А так просто поменять шило на мыло доверяясь китайцу в том, что он более ровно насадит цангу.
795-тый чуть мощней и оборотистей, но жужжит в двое громче 775-го. А может только мне такой попался.
На али нашел 895-й. Аж 368 ватт. При 24 В выдает 12000 об/мин

 
В том то и дело, то мощнее не нужен, а на родном биения сумасшедшие были.
 
В том то и дело, то мощнее не нужен, а на родном биения сумасшедшие были.
Да я в принципе не против, у меня и стоковый 775 биений не имел, здесь как повезет нормально цангу насадит китаец, будет все хорошо, а еще могут движок ремонтный прислать, там вообще все плохо. если уж менять то на 200 точку безколлекторную с частотником (дорого..., но раз поставив, не то что к 775 тому, к коллекторному возвращаться уже не хочется)
 

Пластинка закончилась ставим по новой. :D

оффтоп
 

музыкант до рассвета пел мне песенку ЭТУ... Других не знал.:)

оффтоп
 

музыкант до рассвета пел мне песенку ЭТУ... Других не знал.:)

оффтоп
Мы много разных знаем, и даже играть умеем, не как в консерватории конечно, но музыкальную школу закончили.
 

А жванецкий говорил "Что то в консерватории не так..."

оффтоп
 
Решил перейти на бесщеточный шпиндель. Подскажите как правильней перейти с 52мм на 55мм?

крепление шпинделя2.jpg
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать