ПОЛЕЗНО Мои файлы и не только...

    Рекомендованный
  • #781
Пережал может, или пластику немного подсноситься нужно. Да и паре пластик-железо смазка нужна своя
 
После работы попал на глаза кусочек стеклотекстолита... Накидал пробный вариант и на станок... Вот что получилось... :)

39756

Для начала пойдёт, нужно сначала с электроникой станка закончить, а то всё как обычно... :cautious: На соплях...
 
Стол до ума довести...

39901
 
После работы попал на глаза кусочек стеклотекстолита... Накидал пробный вариант и на станок... Вот что получилось... :)

1.JPG

Для начала пойдёт, нужно сначала с электроникой станка закончить, а то всё как обычно... :cautious: На соплях...
Поправочка... :oops: (красным маркером) :p
Я сделал программу для вырезания кругов на стеклотекстолите с шагом 0,1 мм... :sneaky:
Так вот дорожки 0,1 мм не получаются, их полностью срезает... (n)
0,2 мм остается 20-50 %... :unsure:
А вот 0,3 мм было на фото... (y)
Две вертикальные полоски 0,8 мм... :)
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    151.3 KB · Просмотры: 28
Поправочка... :oops: (красным маркером) :p
Я сделал программу для вырезания кругов на стеклотекстолите с шагом 0,1 мм... :sneaky:
Так вот дорожки 0,1 мм не получаются, их полностью срезает... (n)
0,2 мм остается 20-50 %... :unsure:
Ширину пробного реза по линии под микроскопом смотрел?
 

а показал обычную...ЧПУгубозакатка где?

оффтоп

В проекте, по спецзаказу от мужиков.

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать