- Регистрация
- 21.11.2020
- Сообщения
- 174
- Реакции
- 229
- Баллы
- 118
- Адрес
- Россия
- Город
- Набережные Челны
- Имя
- Алексей
- Станок
- самосбор
- Плата
- Mach 3 LPT . USB
это и есть самое главное. Остальные эксперименты на свой страх и рискпоедет со скоростью 1000
оффтоп
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature currently requires accessing the site using the built-in Safari browser.
это и есть самое главное. Остальные эксперименты на свой страх и рискпоедет со скоростью 1000
оффтоп
Допустимая скорость обработки материала определенным инструментом, измеряется в м/мин. Формула для расчета: (пи*Д*н)/1000. Где:скорость резания 200-450 м/мин ( что за величина не понял взял из справочника)
Глубина резания тоже влияет на подачу. Меньшая глубина позволяет увеличить подачу. И наоборот, при большой глубине необходимо снижать подачу.получилось скорость врезания по X/Y 900 мм/мин, врезание 1/3 300 мм/ мин.
а где учитывается материал резания?Допустимая скорость обработки материала
а где учитывается материал резания?
Коллеги, не погружайтесь в пучину вычислений!
Это по таблицам надо смотреть.
Можете не заморачиваться с ней.я так и понял. что скорость резания скорее всего будет умножаться на какую то величину твердость. ясно куда копать.
Для деревяшек не актуально.
Методом методом проб и ошибок не пробовал. К своему самодельному подбирал методом тыка. Куда интересней.... методом проб и ошибок не интересно.
Заметил, что чёткого ответа вам не дали... В арткам безопасная Z указывается для обработки по УП, а в Кренделе (Candle) кнопка (Снимок) безопасной Z отрабатывает уже согласно настроек (Снимок2) самого Кренделя... Я так думаюEfenia, и ещё. Что значит прописать? В комментариях к файлу написано, что его просто нужно сохранить в папку \Program Files\ArtCAM 2012\postp\Ваши сообщения автоматически объединены:
ParkanII, ну зачем же сразу ругаться. Как и все начинающие учусь. И я же сказал, что не всегда есть возможность скачать файлы вот прям щас. И так же писал, что в следующий раз буду использовать постпроцессор с ресурсов. И что проблема скорее всего в нём. Просто на тот момент доступа к сайту не было и использовал, что запомнил (в какой-то теме было сказано, что можно взять постпроцессор Аиксигрикзеттамчегото, вот и взял первый похожий).
А вообще вопрос мой был про кнопку "Безопасная Z".
Кроме того, чтобы с ресурсов чего-то взять нужно написать 2 сообщения, а флудить как-то не хочется.
Интернет портал организованный в 2018 году , для поддержки пользователей мини станка с ЧПУ CNC 3018 и его модификаций.
Мы хотели бы помочь всем, кто приобрел или только собирается приобрести данный станок. Здесь Вы совершенно спокойно можете задать свои вопросы, или просто прочитать полезную или интересную информацию по сборке, настройке и эксплуатации данного мини станка.
МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!
Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.
Спасибо за Ваше понимание!