ВАЖНО Немного о самом форуме.

Регистрация
13.04.2023
Сообщения
0
Реакции
-10
Баллы
10
Год назад, случайно, по совету друга купил CNC3018, есстественно о всех премудростях работы с такой штукой знать ничего не мог. Зарегистрировался на этом форуме, с надежной что помогут, подскажут, скачать необходимое ПО. Нет, ничего я тут скачать не смог, на свои "глупые" вопросы получал ещё более глупые ответы. Зато регулярные предложения покупки 3D моделей с это сайта меня задолбали в конец. Ребятки создавшие этот сайт преследуют лишь одну цель - нажива. Продажа файлов и станков. На данные момент давно во всём разобрался, "спасибо" к примеру ему https://cnc3018.ru/members/demyuri.5387/# , и прочим "гурру".
 
Видите ли, если отвергать новичков, с их неопытными взглядами и иногда резкими суждениями - тоже ни чего хорошего. Форум информативен, но он должен быть таким не только для старожилов. Мне не мало годков, кое-чему сам могу научить, а кое-чему приходится учиться в любом возрасте. И когда над первыми сообщениями начинают стебаться старожилы, то осадок остаётся. Это здесь я почувствовал. Сорри.
 
Видите ли, если отвергать новичков, с их неопытными взглядами и иногда резкими суждениями - тоже ни чего хорошего. Форум информативен, но он должен быть таким не только для старожилов. Мне не мало годков, кое-чему сам могу научить, а кое-чему приходится учиться в любом возрасте. И когда над первыми сообщениями начинают стебаться старожилы, то осадок остаётся. Это здесь я почувствовал. Сорри.
Большое спасибо, за Ваше мнение!
Мы реально сделаем "работу над ошибками"
Считалось, что тут се вроде взрослые люди и должны понимать разницу шутки, от злостного стеба.
Но Вас правда услышал и постараемся быть аккуратнее с этим.
 
Видите ли, если отвергать новичков, с их неопытными взглядами и иногда резкими суждениями - тоже ни чего хорошего. Форум информативен, но он должен быть таким не только для старожилов. Мне не мало годков, кое-чему сам могу научить, а кое-чему приходится учиться в любом возрасте. И когда над первыми сообщениями начинают стебаться старожилы, то осадок остаётся. Это здесь я почувствовал. Сорри.
Верно, верно. У старожилов имеется некая идиосинкрозия к стораззаданным вопросам, как впрочем, и на других ресурсах.

Так что ничего удивительного. Народ желает узнать ответ на заданный вопрос сразу и без всяких проволочек, порой не разбираясь в теме вообще.
 
Мне не мало годков, кое-чему сам могу научить, а кое-чему приходится учиться в любом возрасте.
Если бы это было видно, то может и по другому был бы построены ответы.
над первыми сообщениями начинают стебаться старожилы, то осадок остаётся. Это здесь я почувствовал.
Прежде чем, что либо спрашивать многие лаже не удосуживаются почитать-поискать, а ответ оказывался рядом. Вот отсюда и стеб. Извините.
 
Прежде чем, что либо спрашивать многие лаже не удосуживаются почитать-поискать, а ответ оказывался рядом.
А на предложение почитать форум, стандартный ответ: ...нет времени...
Включаем логику: нет времени на чтение - не покупай книгу, нет времени на жену - не женись, нет времени на телевизор - не покупай, нет времени изучать оборудование - брось это занятие, не твое.
 
Прежде чем, что либо спрашивать многие лаже не удосуживаются почитать-поискать, а ответ оказывался рядом. Вот отсюда и стеб. Извините.
Поискать…

Я уж какой месяц на форуме и, порой, нужную инфу приходится искать, закатав рукава. И вот так, не отыскав ответа, кидать вопрос, заведомо зная, что ответ лежит где-то.

При этом приятно удивляюсь старожилам, которые без выпендрёжа дают верную ссылку.

Ну а сарказм, насмешки некоторых присутствующих здесь, конечно же, неприятны.

Понятное дело, эдакое зависит от человека, его воспитанности, мироощущения и чувства собственной значимости. И увы, такие будут всегда и везде.

В ощем, терпение и труд всё перетрут.

А ежели принять какой транквилизатор, то и неприятности стороной пройдуть beer
 
Я уж какой месяц на форуме и, порой, нужную инфу приходится искать, закатав рукава.
1. Прокачать умение поиска. Задавать запрос не "ХУЗ", а "Зет щуп" или "поиск дома" или "концевик" или....
2. За несколько месяцев можно уже составить список закладок для быстрого доступа к интересующей информации.
3. А коли на форум набегами заходить, так и возмущаться нечего.
Дядька taif, вот представь, у тебя 5 студентов на операции, смотрят-учатся как нужно. Через 10 минут прибегает опоздавший. Ты ж не будешь ради него сращивать разрез, чтобы опять показать как это делается? Или рядом делать новый разрез... Так и здесь! Опоздавшим на столбе (как моя теща говорила).
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать