Фанера ему, блин, не нравится...
 

Дядя Юра топит за фанеру :D

оффтоп
За неимением кухарки, имеют дворника. Если фанера хорошая (не такая, как упаковка наших станков, 6й сорт), то можно из нее собрать. А ежели ещё пропитать чем-нить (за эпоксидку топлю!), вашпе агонь будет.
 
За неимением кухарки, имеют дворника. Если фанера хорошая (не такая, как упаковка наших станков, 6й сорт), то можно из нее собрать. А ежели ещё пропитать чем-нить (за эпоксидку топлю!), вашпе агонь будет.
Воот, если хорошую, да еще и пропитать эпопсидкой, тады хорошая замена люминию!
 
Ездил в областной центр (прикупить кое чего), не попадалась эпоксидка... :confused: Нужно отдельно искать... :cautious:
 
Хотел давно спросить, а где Вы берёте винты М6 и М8 такого плана?

2.JPG

На али как то дороговато... :confused:
Да и с добавлением второго набора стоимость доставки (дороже набора) желает лучшего... :cautious:
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
На али как то дороговато... :confused:
Да и с добавлением второго набора стоимость доставки (дороже набора) желает лучшего...
В "ЗАБЕЙ"ке выйдет не дешевле, плюсом, что сдесь и сразу. Минусом далеко не все размеры и выбора по классу прочности небогато. Обычно беру нержавки (дороговато, но надёжно) , с черными и цинковкой обжигался, бошки либо развальцовываются, либо заломыши выколупывать.
А с заказами, зачем заказывать по два и более, можно и по одному, но в два-три заказа, тебе разницы нет, а им, это ихние проблемы.
 
Хотел давно спросить, а где Вы берёте винты М6 и М8 такого плана?
А фиг знает, где их люди берут! Никогда не покупал.
IMG_20230222_201758.jpg
ПС. Ещё красный ящичек есть, с таким же содержимым.
 
Где-то эту морду лица я уже наблюдал... блин, это зеркало...
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать