Хотел давно спросить, а где Вы берёте винты М6 и М8 такого плана?

2.JPG

На али как то дороговато... :confused:
Да и с добавлением второго набора стоимость доставки (дороже набора) желает лучшего... :cautious:
Я уот здесь затариваюсь :rolleyes:
 
На нормальных производствах такого добра всегда есть.
Значит у нас не совсем нормальное было, приходилось списаное на винтики разбирать.
Снабженцы заказывали только с шестигранными головами, дешевле наверное. И прочностные только 5.8.
 
Коллеги, с праздничком!!! :)

2.JPG
 


wsol031_thumb.jpg

оффтоп
 
Вот как то так пока...

IMG_20230223_194448.jpgIMG_20230223_194458.jpg
 

Я вапше дико извиняюсь, но хочу уточнить, нормально будэт рельсу мгн12 поставить на такой профиль

1677300837071.png
Жесткость ведь не должна сильно пострадать от такого положения профиля :cautious:
Хотел поставить профиль 30х60, но чета передумал: хлипкий он какойта, в соберизаводе, а из китая не очень хочется заказывать...
А вертикально профиль ставить тоже не сильно горю желанием: стол получиться на расстоянии от "пола" 53мм :confused:, если горизонтально 43 (разница ошшютима)
И да, длина профиля 300мм.


А если забетонить его... имеет это смысл? :cautious:
1677301817865.png

оффтоп
 
вертикально профиль ставить тоже не сильно горю желанием: стол получиться на расстоянии от "пола" 53мм :confused:, если горизонтально 43 (разница ошшютима)
Горизонтальное положение профиля даст меньшую жесткость. 10 мм при таких размерах это всего 20% (от 53 и 25% от 43), вообще фигня.
Ваши сообщения автоматически объединены:

если забетонить его... имеет это смысл? :cautious:
Сделать неразборную конструкцию? Параллели выставлять как?
 
Горизонтальное положение профиля даст меньшую жесткость. 10 мм при таких размерах это всего 20% (от 53 и 25% от 43), вообще фигня.
Ваши сообщения автоматически объединены:


Сделать неразборную конструкцию? Параллели выставлять как?
Ну раз горизонтально не канает, то бует етот :)
И поставить на середину, где большое ребро жесткости

Сделать неразборную конструкцию? Параллели выставлять как?
Нэ нэ нэ, я видать не досказал: забетонить внутреннюю полость профиля :)
 

Вложения

  • Бетонирование.pdf
    120.2 KB · Просмотры: 22
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать