ПОЛЕЗНО Постпроцессор для cnc3018

Cube

ТУТ С ОСНОВАНИЯ
ПРОВЕРЕННЫЙ
Регистрация
09.05.2018
Сообщения
119
Реакции
66
Баллы
48
Возраст
29
Адрес
Россия
Город
Рязань
Имя
Дмитрий
Прошивка
0.9
Ребят, появился вопрос касательно постпроцессора для нашего станочка. Какой постпроцессор наиболее подходит к нашему 3018?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ребят, появился вопрос касательно постпроцессора для нашего станочка. Какой постпроцессор наиболее подходит к нашему 3018?
Вот так вопрос! :)
А что хотелось бы?
 
Вот так вопрос! :)
А что хотелось бы?
Ну при создании УП, просит выбрать постироцессор, выбираю срасширением .nc , отправляю в grbl, а там модели нет, просто зигзагом направление резания
 
выбираю срасширением .nc
Теперь стало понятно что и про что... :)
Если я не ошибаюсь там с расширением .nc несколько вариантов.
Давайте поговорим какой именно Вы выбираете ?
 
Теперь стало понятно что и про что... :)
Если я не ошибаюсь там с расширением .nc несколько вариантов.
Давайте поговорим какой именно Вы выбираете ?
У меня их как минимум 10к, выбирал по-моему разные вариации Asyx
 
Полностью согласен с barocco, !!!
Именно это и выбираю и нет проблем до сегодняшнего дня
 
Огромное спасибо друзья!;););)
 
Привет всем! Кто нибудь из протеуса (ареса) выводит уп? И если да то как?
 
Привет! Если можно подскажите какой постпроцессор в программе Aspire она же VCarve. пробовал все версии Axiz . Станок при отправке программы ведет шпиндель каждый раз в разные места.. Multi tool увы нету такого постпроцессора.
 
Пользуюсь ей изначально, проблем не возникало.
я сам лично перевел на данный постпроцессор и очень доволен, потому что и ошибок не выскакивает, и все стало прозрачно и понятно.
 
Спасибо.
setevik, http://cnc3018.ru/resources/profil-dlja-sozdanija-up-v-programme-artcam.14/

Пользуюсь ей изначально, проблем не возникало.
Спасибо hydrooz с арткамом проблем нет, а вот с Aspire пока не ясно каким постпроцессором пользоваться.
Ваши сообщения автоматически объединены:

я сам лично перевел на данный постпроцессор и очень доволен, потому что и ошибок не выскакивает, и все стало прозрачно и понятно.
Кстати тоже долго искал постпроцессор с "понятным" G кодом ;)
 
Привет! Если можно подскажите какой постпроцессор в программе Aspire она же VCarve. пробовал все версии Axiz . Станок при отправке программы ведет шпиндель каждый раз в разные места.. Multi tool увы нету такого постпроцессора.
Для Aspire постпроцессор - G Code (mm) (*.tap)
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать