ВАЖНО Проблемы с AliExpress. Заказ не завершён.

А кто либо оплачивает с Юмонея, а то чё-та не проходят платежи!?
 
А Тинькофф. а, нет ни у кого? проходит?
 
  • Последнее редактирование:
Последнее редактирование:


Уже и сюда с этой Экономикой добрались... Ведь отдельную тему завели для этого на XXX страниц... Да пусть он хоть вообще закроется, мне глвное, чтобы мой зарплатный Газпром остался и Сбер для пенсии.

оффтоп
 
Согласен!
И правда много им чести, чтобы о них везде говорили.
тема не про тинькова (с маленькой буквы не опечатка)
Был мелкий пельменНник с душой пивника, так и остался им.
Хорошая фраза есть "солдату в ратном походе в спину не плюют!"
Дальше предлагаю либо закрыть эти разговоры о предателях и мудаках, которые высказываются в сторону России, либо правда должен буду чистить темы.
 
С Юмани платежи али больше не берет. С мобилы МТС платеж прошел.
 
У них там наверно какие то технические работы и потому глючит и плющит! тут страница есть с барахолкой может внутренний обмен налаживать, пока устаканится?
 
Доброго дня народ. Заказал на Али с доставкой из России 14 апреля и уже как с 17 апреля ничего. Трек номер AEWH0002946119RU3. Доставляет Cainiao по словам Aliexpress, а после звонка в эту службу, сказали, что доставка PickPoint. Звоню в PickPoint, они опять ссылаются на Cainiao и говорят, что им ничего не передавали. Набираю Cainiao и прошу объяснения, на что они мне объясняют - мы логистическая компания и являемся типа посредником между покупателем и поставщиком. Официальные письма от этих двух контор получил, что отправитель ничего не отправил. Пишу продавцу, почему не отправил, прикладываю письма, а он в ответ - ч в Китае, а склад в России и была дана разнарядка на отправку. Он типа уже двигался (не знаю, может у них по складу) и дальше пойдет. Мой товар завис в Домодедово еще 17 апреля. Может у кого-нибудь были подобные проблемы? Как лучше поступить. Продавец мамой клянется, что отправил. Продавец известный вроде Hilda
 

Вложения

  • cainiao___.jpg
    cainiao___.jpg
    21.8 KB · Просмотры: 5
  • pickpoint___.jpg
    pickpoint___.jpg
    22.5 KB · Просмотры: 5
  • pickpoint2.jpg
    pickpoint2.jpg
    30.1 KB · Просмотры: 4
  • pickpoint3.jpg
    pickpoint3.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 3
  • Сообщение.jpg
    Сообщение.jpg
    21.9 KB · Просмотры: 4
Доброго дня народ. Заказал на Али с доставкой из России 14 апреля и уже как с 17 апреля ничего. Трек номер AEWH0002946119RU3. Доставляет Cainiao по словам Aliexpress, а после звонка в эту службу, сказали, что доставка PickPoint. Звоню в PickPoint, они опять ссылаются на Cainiao и говорят, что им ничего не передавали. Набираю Cainiao и прошу объяснения, на что они мне объясняют - мы логистическая компания и являемся типа посредником между покупателем и поставщиком. Официальные письма от этих двух контор получил, что отправитель ничего не отправил. Пишу продавцу, почему не отправил, прикладываю письма, а он в ответ - ч в Китае, а склад в России и была дана разнарядка на отправку. Он типа уже двигался (не знаю, может у них по складу) и дальше пойдет. Мой товар завис в Домодедово еще 17 апреля. Может у кого-нибудь были подобные проблемы? Как лучше поступить. Продавец мамой клянется, что отправил. Продавец известный вроде Hilda
Ждать. Это местные перевозчики. Просто трэк принадлежит Cainiao. 10 дней это ещё не много.
 
сказали, что доставка PickPoint. Звоню в PickPoint, они опять ссылаются на Cainiao
У меня так осенью шаговик "застрял"... быстро прошёл с Китая до Казахстана и там след потерялся... в Россию не попал... Прошёл срок, открыл спор - деньги вернули. Пришлось перезаказывать у другого продавца... просто время жалко.. три месяца выжидал.. а вдруг "всплывёт" где посылка до окончания срока...
 
Подождать 10 дней, при отсутствии отслеживания открывать спор. Судя по треку, товар не был отправлен.
Скорее всего, продавец выжидает, пока товар не поступит на Российский склад, он еще в пути.
 

Я когда-то давно (года два назад, не меньше) так заказывал направляющие SBR-12, метровые вместе с валами Т8... Тоже компостировали мозги до окончания срока защиты, продлили... В итоге сделал возврат и повторно заказал такой же товар... Каково же было моё удивление, когда я распечатывал полученную посылку... В итоге, в одной посылке было два комплекта (заказанный товар и тот, за который вернули деньги)... :)

оффтоп
 
Сверху Снизу
Обнаружен блокировщик рекламы AdBlock

МЫ ДОГАДЫВАЕМСЯ, ЧТО РЕКЛАМА ВАС РАЗДРАЖАЕТ!

Конечно, Ваше программное обеспечение для блокировки рекламы отлично справляется с блокировкой рекламы на нашем сайте, но оно также блокирует полезные функции. Мы стараемся для Вас и не обязываем Вас донатить и скидывать денег на наши кошельки, чтобы пользоваться форумом, но реклама это единственное, что позволяет поддерживать проект и развивать его.

Спасибо за Ваше понимание!

Я отключил свой AdBlock    Нет, я не буду ничего отключать